Войти
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Кому знакомо)))

Ой,да ладно вам,девчонки))) Меня вот тоже это бесит,злилась,но потом решила просто посмотреть по-другому... Ну такое вот увлечение,женщины - крестиком вышивают, носки вяжут,сериалы смотрят,а мужики - раньше газеты читали (тоже наши бабушки жаловались),потом телевизор (наши мамы жаловались),сейчас - комп... Ну такие вот мужчины! Зато рядом,дома... Чуть что и помочь могут ,и что-то еще... Да,раздражает,но для женщин идеальный мужчина - когда он постоянно круглосуточно говорит "люблю" ,носит на руках и делает комплименты,а для мужчин - женщина,которая понимает и не мешает заниматься своими делами.. У кого-то рыбалка,у кого-то бильярд,у кого-то пиво с друзьями... А так хоть рядом с вами... Попробуйте сделать вид,что разделяете его увлечение и интересуетесь - он вас до звёзд подымет и будет всю жизнь боготворить... И никогда не оставит,еще и в пример будет ставить друзьям,и радоваться,что их жены постоянно пилят,а его - нет. Хочется пилить и раздражаться,но чего мы этим добьемся? Моя мама вечно отца пилила за всё на свете - допилила до развода.И кому от этого лучше? Оба - несчастные одинокие люди всю жизнь. А в других семьях,у кого родители вместе - мужья и телевизор смотрят (футбол,напирмер),допустим,и детей на руках не держали - и при этом преданные любящие отцы... Вот мой свекр ни разу своих детей на руки не брал (ну боится он!) и ничего с ними не делал в плане ухода - но при этом он любящий отец,преданный семьянин и семья у них хорошая. Может,мужей тоже раздражает,когда жены Санта Барбару смотрела))) Ну не запрещали же и пульт не прятали)))))

Меня вот щас больше всего злит,что муж начал допоздна играть и мы из-за этого спать ложимся раньше с малой,а он уже потом к нам "подкладывается". Порой аж психануть хочется. Но толку мало,на несколько дней действует - потом опять. Зато если он увидит,что я лежу злюсь - сразу выключает и баиньки))) А так во многом очень внимательный,всё делает,что мне надо,лишь бы поиграть дала)))) Но мне его тоже жалко: днем не давать поиграть,потому что на работе,а в выходной - то с малой надо посидеть,пока я готовлю-убираю, то просто с ней занимается,то переодеть,то покачать, а ночью - тоже не играй,т.к. я не хочу? Пусть хоть ночью оторвётся,раз днем я его нагружаю) А то- ни днем ни ночью))) Мужики - они такие,им приятно приходить в дом,где они могут расслабиться и отдохнуть - кто за компом,кто за телеком,кто в ванной с мобилой... Кто в гараже,кто - просматривая футбол... А вам бы хотелось торопиться в дом,где постоянно вас пилят,запрещают что-то делать и нагружают постоянными заботами? Вот такая у нас обязанность . Мы женщины. И дети,и домашние заботы - на нас. А то,что они нам помогают,так это счастье,раньше ,во времена наших бабушек,практически все мужики вообще нифига не помогали женам...  

 

Ну и в довесок:

 

 

0
29.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Последняя картинка смешная))) Рассуждения хорошие) Много, конечно, можно по этому поводу и говорить и высказываться, и каждый хочетчего то своего. Главное, чтоб не заигрывался! Это же на самом деле зависимость!  Я вспоминаю, как я ферму в Контакте разводила...ох, тоже, все время свободное туда, тут полить, там собрать, а потом что то в голове щелкнуло, что это уже ненормалоно. Можно прийти поиграть, но не заигрываться, меняя все кругом на эти танчики)

0
29.01.2013

Ой,и не говорите,Настюш... Я полностью с вами согласна!!! Это реально зависимость... Трудно вообще от компа оторваться... Встаешь утром и сразу же включаешь комп,а не включишь - так сразу столько дел успеваешь сделать... Меня саму нереально бесят все эти игры!!!! Танчики еще ладно,там хоть бои недолгие, а вот та же Лига Легенд,где бой 40 минут и все эти 40 минут нереально мужа от компа отодрать((( Или ВоВ - когда у них там рейды на целый вечер... Оооооох(((( У нас друг мужа самый главный просто жуткий геймер - всё мечтаю,скорей бы он женился,и муж с него пример перестанет брать)))

Картинки - да,мне самой понравились,это мы буквально на днях с подругой о том же говорили,у нее тоже муж в танчики играет))) Она мне прислала)

 

0
29.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хорошо работает отдел рекламы и разработчики этих игр! Наверное, 80% людей прилипают к компам))) И 20%, которые их пилят) я категоричная в этих моментах, считаю, что все хорошо в меру. А иначе, зачем  такой муж, который у компа сидит, реально романтику(и не только)на стороне придется искать))) В общем было бы смешно, если б не так грустно)))))))))))))))

0
29.01.2013
Настёна
Дмитрий, 14 летАндрей, 11 лет Хабаровск

ООО!!!! Моя тема! Надоели эти танчики!!!! Как быть? Мужики дураки! нЕ понимают, что это может плохо кончится!!

Ну почему им не интересно с ребенком это время провести? Ведь наши чады это так классно! Как они смеются, выбражают! Это бесценно!!!1 А папаши тем временем в играх зависают........ Как так???

0
29.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ага) я уже говорю, "и мне что ли в он-лайн игру записать в какую-нибудь")))) Он говорит, что второй комп тогда купит))

0
29.01.2013

Потому что маленькие девочки в кукол играют и в колясочки,а мальчики - в войнушку и футбол)))) Всё логично))) Вы много мальчиков знаете,которые предпочитают играть в кукол,посудку и колясочки, вместо игр в войнушку или футбола?))

0
29.01.2013

У меня муж на войне на кухне теперь )) Малой не засыпает пока компьютер работает!

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Воевали бы они так с тарелочками в раковине, проавда?)

0
29.01.2013

Ну придраться я к нему не могу - он хоть и играет, но и посуду моет (по настроение :)) и готовит (раз в неделю точно). А в войнушку эту наверное уже третий год играет, бороться бессмысленно

0
29.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Третий год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? ужас!!! я думала они годик "болеют" этим...эх, даже растроилась как то! Мы меньше года пока. 

0
29.01.2013
Катя
Машуня, 13 лет 11 месяцевАнюта, 6 лет 9 месяцев Киев
ой!!!это капец!!только у нас не на компьютере игры,а в телефоне.Берет Машку на руки,ходит с ней и рядом в телефоне играет в игру,в туалете простите,тоже телефон,в ванной тоже...засыпает тоже под телефон,а мы в это время с малой уже дрыхнем во всю.вот так!рррррр
0
29.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вероятно это потому, что в нащем детстве был только тетерис и этот "Волк с яйцами"))) и вот наиграться сейчас не могут!

0
29.01.2013
Катя
Машуня, 13 лет 11 месяцевАнюта, 6 лет 9 месяцев Киев
это точно)))
0
29.01.2013

Мне знакомо, но вот мне теперь осталось такое разместить в инете, ибо мой улитиматум его не вразумил, сейчас одна с сыном, а он сам по себе играет в своё удовольствие, видимо для него это важнее.

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я на стене в Контакте повесила, он смеется говорит, что " не действует", но хорошо, он конечно все время свободное в танках, но если я прошу сделать что-то, то не спорит делает, а потом с чистой совекстью опять на войну))))))))))))

0
29.01.2013

Ну это вариант, молодец, делает же! А мой... просила, просила, ну то у него бой, то ещё что-то, как ребёнок... а  дети должны жить с родителями.

0
29.01.2013
Виктория
Ксения, 20 лет 9 месяцевНика, 13 лет 11 месяцевКира, 8 лет 11 месяцев Барнаул

 О, танки это наша тема!!!))) В последние дни только почти не играет, говорит  : "Че-то танки поднадоели" Слава богу!!!А то уже устала ему говорить -Вылазь из танка)) ) )

0
06.02.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Значит еще не все так плохо))))

0
06.02.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 11 месяцевЭлли, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Увы,знакомо.не танки,стрелялка, но та же война. Играл больше года. Сначала думала что он так отдыхает,а потом затянуло. Оторвать было сложно. Я написала мужу гневное письмо. В котором указала на его зависимость. И пообещала,что найду себе нового мужа, а он так и будет играть. Я не запрещала ему играть, он же взрослый человек, пусть играет. Но написала что такая жизнь не для меня. Короче,ое пообещал стереть игру и больше уделять внимания нам. С тех пор не играет :) но уверенности что это навсегда нет. Это же зависимость самая настоящая. У меня подруга прятала шнур от ноутбука....эх,одним словом проблема....все же лучше чем алкоголь. Хотя и то,и то плохо!
0
29.01.2013
Leonora
Никита, 24 года 1 месяцМира, 13 лет 11 месяцев Гродно

 я под столом!!!! отправлю подруге, у нее как раз война с этими танчиками и мужем!!!)))

PS кстати мы с мужем вдвоем тоже в онлайн игре сидим. там и познакомились) т.ч. не всегда это плохо)

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я совсем не против игр) но не в таком количесве, с работы в дверь, девочкам своим по поцелую, и игру грузить) пока я еду грею, уже бой сыгран) 

0
29.01.2013
Лиза
Юлия, 13 лет 11 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцев Егорьевск

А мой не в игрушки ирает, а в политику подался, но это, пожалуй еще хуже!!! Он то за компом, то с людьми встречается, но для нас его почти нет!!! Если для дочки он время еще находит, то для меня он уже устал!!!

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Чур меня, чур меня! Тоже, наверное, не легко!

0
29.01.2013

слава Богу нет! Мой с компьютером на "Вы"! 

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Промолчу, чтоб не сглазить)))

0
29.01.2013
Filippina mama
Filipp, 26 лет 1 месяцAnna, 13 лет 11 месяцев Тольятти

объясните тем кто в танке:)))) мне:)

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ты, и сама себе объяснение найдешь))))) я один раз попробовала поиграть, так мой мозг не смог одновременно 3 пальца на кнопках располоджить, ими нажимать и еще правой рукой что то делать))) Да и кстати дело то не в этом, а в том, что мужиков теряем на этой войне! Приоритеты они не правильно расставляют! Ты то с детками позанимаешься, и в свободное время поинраешь, так наверное?

0
29.01.2013
Filippina mama
Filipp, 26 лет 1 месяцAnna, 13 лет 11 месяцев Тольятти

Это игра такая?:) Я просто не знаю:)

0
29.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а я решила, что ты тоже играешь) да, игра он-лайн, по которой все от мала до велика "писают кипятком")))

0
29.01.2013
Мама
Алина, 23 годаАлександр, 13 лет 11 месяцев Москва

Надо такое же написать )))мой на войне все выходные,хорошо хоть по ночам

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Девушка собразительная)

0
29.01.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 11 месяцевМладшая, 9 лет 3 месяцаСамая младшая , 4 года 2 месяца Хабаровск

у нас не танчики, у нас айон 

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне кажется не далеко это и от танков) одна малина, от компа не оторвать)

0
29.01.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 11 месяцевМладшая, 9 лет 3 месяцаСамая младшая , 4 года 2 месяца Хабаровск

ага )

0
29.01.2013
Маришка
Кристина, 13 лет 11 месяцев Нефтеюганск

танчики... сцука!!!!!!! сколько можно???

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я теперь ругаюсь. когда на него "говорю, чтоб у тебя комп завис в самый ответственный момент!")))) Действует хорошо))

0
29.01.2013
Маришка
Кристина, 13 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ага!!! зависнет!!! дак он потом заново начнет играть!!! уж лучше подождать окончание битвы))))

0
29.01.2013

Ахахах

0
28.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы еще не, не в танках?

0
29.01.2013

Танки пройденный этап уже)) я воюю с зависимостью под названием http://leagueoflegends.com/  а еще в DayZ играет, последний меня не раздражает) ну а сейчас вообще спокойней стал, мог с работы вылететь за постоянные опоздания из-за ночных игр. Уже неделю как будто подменили Пашку. Сериал посмотрит нескольо серий и спать, играл только в выходные... Вот он русский мужик - пока петух в жопуне клюнет, он не шелохнется

0
29.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это точно))) У нас папа, когда на чем то зависает, то ему все нипочем) сейчас танки, летом будут мотоциклы и танки на второй план уйдут.

0
29.01.2013
тестик рост.

Похожие записи