Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

благодарность

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ой ничего не гоори!!!! Чует мое сердце, что не за горами то время, когда многие из нас вторых будут ждать :)) а еще я за любой курортный кипиш ^^ и да, здорово, что есть бб и нас подружил! Вот у меня нет подруг, а тут хорошо и уютно, люблю всех подруженек своих и детки их роднулички тоже :)

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

))))) было бы очень клево это отслеживать и поздравлять))) реально как родные)))))))) а насчет отдыха нужно конечно подумать, может не в этом году, а может и в этом. Все равно мы на долго тут вместе)))))))))))

0
17.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Канеш надолго))) я тут уже все сообщества сообрала вплоть до "готовимся к школе"))))))))) мы на море в этом году пас, а вот следующим планируем в анапу :)

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

гыыыы... вспоминая про анапу мой муж чуть ли до истерики не доходит - какашки в море запомнились навсегда!

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

КАКАШКИ???????????????????????????????

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

угу))) на отечественном побережье мы много где были, но грязнее чем в Анапе небыло нигде. и какашки это не преувеличение, поэтому только не Анапа! но в пригороде Анапы очень хорошо было)

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а я наоборот много где была, но не в России) Сейчас русский отдых получается такой же по цене как заграница с олл инклюзив.

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
Мы просто близко - на машине не напрягаясь часов 10-12. Мы ездили даже просто на выходные)))
0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Пригород я и имела ввиду :) например на Утрише очень здорово!

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
Утриш - хорошее место, но там уже галька и глубоко у берега. С ребенком лучше в сторону крыма продвигаться - песочек и несколько метров мелкого дна))))
0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

а я не была на нашем море на песке... Когда маленькая была, мама меня в адлер возила, там вроде не крупная была :)

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

да прелесть побережья от анапы до кубани не в песке (он в попе, в волосах, в обуви, в полотенце, в еде - буэээээээ), а в пологом дне - детишкам хорошо плескаться, идешь, идешь в воду от берега, а тебе все по колено и по колено!)))))))

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это как озовское море))) тоже занесло нас с мамой туда как-то, ей не понравилось там

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А мы не ходим на общественные пляжи, так что их прелестей я не знаю) мы дикарями ездим

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
Дак и мы на городской пляж смотрели только издалека. Но с прелестями данного курорта все равно мужу не повезло) в любом случае наше побережье хорошо в июне и начале июля. Дальше уже море цветет и превращается в соленую склизкую лужу. Я про анапские окресности)
0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

а мы ездили всегда на мой др это последняя неделя июля и перая августа, хорошо было :)

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

вот знаешь, мы поначалу тоже ездили на мой ДР в конце июля - начало августа. но когда попали в июне - поняли в сравнении))))) плывешь, от берега, плывешь - а дно видно и рыбки плавают под тобой))))))

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну на диких пляжах так же. Есть одно место, рядом с Дивноморским, автокемпинг голубая бездна, там кристально чистое море :)

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

однажды мы спустились на совершенно дикий пляж)) рядом с Утришем. по крутому склону. в воду зайти было ооочень брезгливо - все камни в слизи - не обтоптанные отдыхающими)))) место шикарное, но труднодоступное, поэтому и не популярное. на дне видно было коряги, мусор и рыбы конечно плавали. мне было честно страшно))))) все таки на организованных пляжах хотя бы дно убирают. а вода кристально чистая в июне везде, а в августе там где не купается никто)))) 

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну мы не до такой степени дикари))) обычно это хорошие автокемпинги, а на утрише мы отдыхали на 2й лагуне, где нудистские пляжи

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

ггг))))

0
18.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Настя,молодец!!!Все слова подходят ко мне.Действительно всё вспоминается и только хорошее.Я думаю при встрече мамочек,не все будут такими радушными и улыбчивыми.Я тоже рада,что зарегистрировалась на ББ.Как зайду сюда и читаю,читаю......до бесконечности,точнее пока немного свободна.

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо) В моих мечтах все идеально, и всем весело) "немного свободна" это в  точку)

0
17.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Я уже давно сняла розовые очки)))Но иногда одеваю)))

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

кто не будет улыбаться, тот просто встречаться не придет))))) а если и придет, то быстро свалит))))

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

это верно подмечено)

0
17.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Так и есть.Я терпеть не могу лицемерие,а здесь таких ого-го сколько.

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

да это как везде) да и энергетических вампиров еще никто не отменял - которые ищут к кому придраться.

0
17.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Танит,в том-то и дело я не про вампиров.Когда тебе говорят про всё:Ой,как здорово,классная коляска,ты так здорово выглядишь и т.д.Это чистой воды лицемерие.

0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
Поэтому то я фотками не хвастаюсь)) да и про обновки в основном молчу. Лесть настроение конечно поднимает, но я давно уже не верю людям на слово. Сама живу под девизом - если нет желания похвалить, лучше промолчать, но не врать)))) вот за прямоту я Олесей сильно восхищаюсь! Ухохатываюсь иногда от ее честности)))
0
18.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

очень хорошо написала, правда) я вообще с ужасом вспоминаю, как я старших растила под *чутким* руководством врачей - самой ни спросить, ни прочитать негде было ничего. а тут и информации про все вагон, и поговорить по душам можно, и успокоится что ребенок ведет себя так же как все, а порой и даже лучше)))))

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, успокоится, это слово я забыла) да, и сейчас такие врачи, что, как минимум половину ответов они не знают, а ББ в курсе)))

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

не читают врачи ББ)))))

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

)))) может и к лучшему) а то бы огорчились сильно))))))))))))))

0
17.05.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

ооойййй.. руки бы опустились и пошли бы по миру....))))))))))))))))))))))

0
17.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот под каждым словом подписываюсь! Реальный чужой опыт куда информативнее наставлений педиатров, заросших паутиной %)

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Хихи, клёво написано! Вот прям взаимно!))) А ещё я помню наше общее "мой ребёнок будет спать в своей кроватке!")))

0
17.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ахахаха не могу пройти мимо, я так ваще всю беременность важно говорила, что мой деть будет сразу в детской спать. Ага, счазззззз, сс и днем и ночью))))

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Во-во, а я после полугода вообще планировала в отдельную комнату переселить! Хахаха!!!

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

))))) да, это наверное, коронное))))))))))))) а я месяц назад на сс перешла))))) а планировала терпеть до последнего)))) а сдалась при первом)))))

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я тоже сдалась! Мы второй месяц вместе спим, даже кровать к стене придвинули, чтобы я лежала посередине и каждого из своих мужчин могла обнимать)))))

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

))))))))))) и мы передвинули))) и также , только у нас доча))))))

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

ню если для всех пост...тогда и я присоединюсь ко всем нижеподписавшимся! жалка только, что позакрывали свои дневники почти все, кто активно писал всю б. и первые несколько месяцев. ззззххххх. заходишь сейчас, а почитать-то и нечего порой((

Спасибо тем, кто не скрывается 

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, я тже закрыла, потому что я как то не могу показывать свою малышку всем, она до сих пор у меня под запретом) Вроде бы и не суеверная я совсем, но что то не дает мне выложить фотки в открытый доступ! Может и у остальных также?!

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, я тоже полностью соглашусь с тобой! ББ стал такой большой частью моей жизни, тут есть все и для детя и для мамы!

У меня подруги в основном без детей. И грезить их рассказами про зубы и памперсы не хочу, а тут и поговорить можно м главное поймут!!
0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да и подругам это ппросто не интересно будет) какие каки у вас, и сколько зубов вылезло)))

0
17.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Классно написано, подписываюсь под каждым словом!! Для меня ББ отдушина. Переехала в другой город, подруг особо нет. Тут еще с планирования беременности, мало что пишу и комментирую, но читаю каждый день))
0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Радует, что я выразила мнение многих))

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

ооо Настя, как ты в точку всё написала))))) у меня мысли один в один как у тебя......как говорится не убавить, не прибавить))) Я такая же благодарная Вам всем 

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, Лиз! Я считаю, что говорить приятные слова очень приятно, и слышать их вдвойне приятно)

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

❤❤❤ ура!! Действительно, я так благодарна всем всем девочкаи и не девочкам)) тоже!! Бб коннектиг пипл))

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

точно))) нокиа не в тему, а лозунг нам больше подходит)

0
17.05.2013

вот тебя проперло! :) муха добра и нежности тебя укусила :) несешь позитив в массы :) 

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Прорвало меня)))) ну это правда) я долго формулировала и формировала мысли и вот....

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Рига

я тоже рада с тобой познакомиться была! и вообще здесь девчонок много хороших! 

0
19.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это точно!

0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
А насчет отдыха кстати тут есть сообщество которое постоянно собирает ббшек на отдых с малышами! Разные туры предлагают и даты! Так что все возможно)) мне бы например очень хотелось поехать так!!))
0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Урааааа!!!!

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

0
17.05.2013
вопрос про Некст. подскажите? сейчас по телеку услышала

Похожие записи