к предыдущему посту...
очередная истерика на тему "Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу".
Я разговариваю с ней, потешки, стишки, она орет рядом. Я думаю:" Раз ты все равно орешь и ничего не хочешь, пойду посмотрю что на ББ" Вот минут 30 я ее игнорила, она рядом была, висела на комп стуле, я ее гладила за голову. Потом мое сердце не выдержала этих слез и криков, взяла ее на руки, сама продолжаю читать ББ, а она заснула!!!! и даже обед ей не нужен!!!Обычно мы в 13-30 едим! и вот что это такое!? Конечно дождь у нас сегодня, может и погода так влияет!