Девочки, привет! Ищу сообщество про вакцинацию, прививки. Ну никак найти не могу, все посты отдельны. Есть у кого? Поделитесь ссылкой?
А вопрос мой собственно вот в чем. Мы 1 октября идем в сад(платный. Пересчет денег делается в случае болезни, по предъявлении больничного, пересчет не больше 7 дней). Но не об этом. На 9 октября нам назначили Манту(если привезут туберкулин), и через неделю прививку Корь, Краснуха, Паротит. Так вот что я думаю...После этих штук нам карантин нужен, скорее всего нам его не оплатят, или нужно будет просить врача. Да и адаптация нарушится если я сделаю прививку. Так может мне отложить их до Н.Г. перед Н.Г. сделать (нам будет 1,4 года), а потом как раз 2 недели праздников, и посидим дома, будет карантин. Вариант отложить садик не рассматривается. Мне нужно на работу выходить.