Войти
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Виза или Маэстро

Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Маэстро лучше, с визой меньше возможностей - уже писали что ее не везде принимают в интернет-магазинах и за границей. 

0
30.09.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
Ксюх наоборот)
0
30.09.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Саш с чего это вдруг?

У меня уже больше десяти лет Ситибанковская кредитка мастеркард - только на прошлой неделе оплачивала жилье в Тайланде бронь, билеты все время покупаю  по ней электронные разных авиалиний - все это через интернет-сервисы, плачу везде дома и за границей. А вот визу Вовкину зарплатную в поездках далеко не всегда принимают.

0
30.09.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ну правильно мастер кард еще можно платить. а маэстро , что предлагают Насте ничего нельзя платить.   а вообще виза электрон это карта которой можно платить все)

0
30.09.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Странно, у Вовки виза которой нельзя платить, не знаю почему)))

0
30.09.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это потому что наш Ситибанк рулит!!! 

0
30.09.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Саш, все - я попутала маэстро и мастеркард. Маэстро не в курсе - не было ее никогда у меня))

0
30.09.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

с визой электрон вы не сможете совершать покупки в интернете.

По поводу маэстро не подскажу, я использую визу и мастеркард, а зарплата у меня как раз таки виза электрон.

0
30.09.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня зарплатка тоже виза) Спасибо! Кстати я с визой плкупаю в инете, правда по россии, хотя и некст тоже ей оплачивала.


0
30.09.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
по визе можно совершать покупки, а по визе электрон нет
0
30.09.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Странно, у нас есть и простая виза и электрон, только новая с чипом и ей все оплачиваем по интернету. А вот старая была такая, что не оплатишь, на ней не все цифры были для ввода в инете

0
30.09.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

да? ну тогда не знаю, у меня виза электрон тоже не старая от 2012 года, тогда не знаю как еще их отличить)

0
30.09.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот у меня виза электрон. Вот напридумывали всякого((( а мы разбирайся !

0
30.09.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

С маэстро нельзя по инету оплачивать ничего. Сейчас виза электрон с чипом делается. Так она безопаснее. Не бери маэстро, ее даже не все магазины принимают!!! Уеня сберовская маэстро, так я ей не могу ни за некст заплатить ни еще куда.

0
30.09.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки, да вы чего? Я только что оплатила через интернет билеты в Тай Эмирейт аирлайнс своей мастеркард. Я в принципе ей плачу все и всегда))))

0
30.09.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А торможу, я попутала маэстро и мастеркард, сори)))

0
30.09.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо девочки. исправлю завтра заявление. а то предварительно поставила по незнанию Маэстро. 


0
30.09.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Во-во! Маэстро нигде не канает, увы! 

0
30.09.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

маэстро нельзя по инету оплачивать, а визой можно(но тоже не стоит) я пока всю проблему не рассказываю, но от части воровства картерса виновата именно виза электрон. поэтому если тебе нужна карта просто для снятия зачисления . то маэстро. а если для покупок  в инет магазинах то виза, но все ровно не советую. если это сбер

0
30.09.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! вовремя задала вопрос. а то с утра полставила галочку в заявлении напротив Маэстро, так исправлю.


0
30.09.2013
нужен совет Выбо коляски на зиму

Похожие записи