сегодня утром, леду в кроватке, звонок в дверь. Открываю. Стоит он. Я говорю "Заходи!". Зашел на порог и протягиваент мне лекарства. У меня отвалилась челюсть. Говорю "проходи, что на пороге стоишь!?"..Он "Я принес тебе лекарства, чтоб выздоравливала, а мне на работу надо, я побежал!".... И ушел...
Я еще час сидела офигевшая!!!
А если серьезно: это хорошо, что потихоньку до него доходит, что он скоро станет папой (хотя это звание еще и заслужить надо, но все же). А помощь она никогда лишней не бывает, тем более материально всегда одной сложно. 

так вот откуда машинка)))
втайне он хочет быть с вами, но признаться даже самому себе в этом видимо кишка пока тонка
не меняй своего поведения, не поворачивайся к нему полностью, а то снова оборзеет
а тут - пришел-ушел-денег дал, помог, чем смог...уж лучше так! мне, например, было гораздо легче одной растить сынулю, чем если бы я с папашей его жила, это ж и за ним ухаживать-убирать надо, внимания тоже будет к себе требовать, только у меня помощи от него вообще не было, а у вас похоже по-другому) конечно, много минусов в одиночестве, но плюсов больше, тем более, он у вас рядом!