Войти
ЦвяточеГ
Москва

Странный день

Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

то,что животик хватает-это так положено))нам ещё рассказали,что к родам,за несколько дней должно молозиво активно пойти..или корочки на сосках насыхать..что-то с молозивом должно измениться))Я такого показателя родов не знала)Так что контролируйте ситуацию)))

0
26.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

так-с.... надо понаблюдать.... молозива нет вроде, но грудь ой как налилась.... спасибки!

0
26.11.2011
areeka
Савелий, 15 лет 2 месяца Фрязино

купи себе в роддом и после прокладки для груди - они мягкие, ничего не давят, ничего не трут - мне прям очень тогда понравились - в роддоме лифчик то нельзя, и эта ночнушка зверская соски жутко трет, хуже даже, чем ребенок кусается)

0
25.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

нам разрешают лиф для кормления... прокладки для груди тоже купила.... спасибо, сейчас попробую прям

0
25.11.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Все просится к скорейшему родоразрешению))) потерпите еще немного!

И пусть хорошие сны сбываются  

0
25.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

Спасибки!!! Терплю))))

0
25.11.2011
Люба
Георгий, 14 лет 5 месяцев Железнодорожный

там мило, читаю и радаюсь за тебя только на яву)))дай бог так всё и будет!!!

Спи побольше, а это всё скоро быстро забудется!!!

0
25.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

спасибки!!!! сплю)))

0
25.11.2011
про детей Приметы на пол ребенка и мои итоги

Похожие записи