Войти
ЦвяточеГ
Москва

если нет папы...

areeka
Савелий, 15 лет 2 месяца Фрязино

конечно, прочерк. абы у кого потом разрешения на вывоз-ввоз и т д просить????

помоему, просто придешь в загс со своим паспортом и говоришь, что отец-прочерк

0
15.12.2011
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

лучше прочерк,ибо потом ты без согласия этого "папы" дитё не вывезешь никуда

0
16.12.2011
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

просто поставят прочерк,выв праве не указывать имя отца ребенка!!!у нас таких не мало!

0
15.12.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
В загсе же спми они поставят прочерк и все... Или на украине по другому?
0
15.12.2011
визит в ЖК и новости с полей... Ппц, накрыло...

Похожие записи