кто в курсе, как в свидетельстве о рождении поставить прочерк?!
Просто как по мне - глупо вписывать абы кого и делать примечание (написано со слов матери).
Просто как по мне - глупо вписывать абы кого и делать примечание (написано со слов матери).
конечно, прочерк. абы у кого потом разрешения на вывоз-ввоз и т д просить????
помоему, просто придешь в загс со своим паспортом и говоришь, что отец-прочерк
лучше прочерк,ибо потом ты без согласия этого "папы" дитё не вывезешь никуда
просто поставят прочерк,выв праве не указывать имя отца ребенка!!!у нас таких не мало!