Войти
Москва

И снова "здрасьте!")))

Мама девочки (14 лет) Ухта

Вера я тебя чтоб не видела тут сегодня))ну или только если схватки посчитать твои))а так чтоб уехала в род дом))

0
24.12.2011
Москва

Выгнала((((

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

ну и чего ты тут делаешь? Верунь как самочувствие тогда пиши..

0
24.12.2011
Москва

да сама в шоке)))

пока резать периодически стало, но живот не каменеет, просто тянет как на месячные. поясница не болит вообще, но подташнивает, расстройство желудка и нет аппетита практически (если учесть, что еще вчера лопала как безумная)

пойду счас по уличке пройдусь, подышу воздухом и хоть на снег гляну)))

а ты там как?! где обещанный пост 23!?!?

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

так же как и ты))тянет болит а толку нет)))тоже помыла полы убралась и собираюсь гулять))хотя боли эти думаю опять закончатся ничем(((так что буду еще ходить...я ж тебя жду))вот родишь и я сразу за тобой))

0
24.12.2011
Москва

Ну уж нет)))) Ты обещала 23, а я 25)))) Так что я за вами буду)))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

ну я вот сижу жду..вроде болит так же а схваток млять нет..мы с тобой действительно по моему  начало явно пропустим так как уже привыкши к боли((как погуляла?

0
24.12.2011
Москва

и не говори... мне мама уже такая "может ты рожаешь?! у меня так болело, когда я рожала?!".... но, начитавшись про ДИКИЕ схватки - я сомневаюсь....

прогулялась отлично, правда домой пришла в слезах... до магазина дошла еще нормально, а домой шла - каждый шаг дикая боль в животе....

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

ттт Верунь может на самом деле рожаешь...у меня тоже вроде хорошо так болит но пока не начнет крючить я в род дом не ногой..так как не охото чтоб посмотрели и сказали девушка это тренировочные чего приехали((да и думаю что все таки ерунда у меня как всегда 

0
24.12.2011
Москва

незнаю даже((( рожаю или нет.... как читала где-то "если вы не уверены, что вы рожаете - значит вы не рожаете"..... вот так и я сомневаюсь(((( тоже не хочу просто так в роддом ехать - там уже фиг отстанут и начнут стимулировать....

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

ну я думаю если в течении часа меньше болеть не станет то пакуй чумоданы и скорую вызывай))я тоже читала кстати где то про неуверенность..но думаю из всех правил есть исключения..

0
24.12.2011
Москва

мне не скорую - мне такси надо))) а чемоданы спакованы еще с 1 ноября)))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

а я на такси боюсь..вдруг  думаю как воды отойдут и что я таксисту буду говорить))))пусть лучше скорая везет меня)))

0
24.12.2011
Москва

у нас просто скорая везет в тот роддом, который дежурит.... и не факт, что мне подойдет))))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

а у нас один род дом))так что везут всех в одно место))а ты по договоренности рожаешь?

0
24.12.2011
Москва

вам проще... у нас аж 24)))) поэтому только такси)))

конечно, иначе нельзя... договоренность - это гарантия того, что о тебе не забудут в роддоме...

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта
вам конечно хуже..а у нас как то все бесплатно рожают...ну иногда врача нанимают..или акушерку и то редко..
0
24.12.2011
Москва

а у нас все ПЛАТНО((( даже чтоб тебя заметили отвалить надо денег... поэтому и хочу в роддом попасть уже в родах... чтоб не отваливать за каждый подход врача к себе.....

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

ого...а мы еще жалуемся на наш род дом..конечно у нас тоже приходят через раз..но отношение в принципи нормальное..может потому что не привыкли еще к деньгам..

0
24.12.2011
Москва

у нас цены на все:

- роды от 3500 грн

- расцеживание - 50 грн/раз

- чтоб санитарка подошла - 20 грн/раз

- консультация с врачем - 50 грн/раз....

и т.д....... только отстегивай...

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

я куею..мне тут плохо было..хотела давление померить..а род дом пять минут ходьбы дошла говорю так и так мне и давление померили и спросила как чего может еще чего нужно..и расцеживают у нас..говорят просите подойдут помогут..а у вас везде так или только в городах больших?

0
24.12.2011
Москва

незнаю.... у нас в городе во всех роддомах так, да и в других крупных городах тоже....

есть деньги - ты человек, нет денег - невидимка....

у нас укол сделать - 10 грн...

даже и незнаю, что в медицине у нас можно бесплатно... разве что к терапевту сходить))))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

у нас не маленький город но вот как то с этим проще...даже зубы можно бесплатно сделать..может это только в городках так..

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

а у меня и не каменел живот во время схваток( тянуло как при месячных.... и все)

Может схватки все-таки!!!

Если да, то желаю удачи и легких родов!

0
24.12.2011
Москва

Спасибо! Надеюсь, что схватки!

0
24.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

кстати тошнота-признак раскрытия шейки!

0
24.12.2011
Москва

хорошо бы... только вроде прошло уже все....

0
24.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

я первого рожала в оригинале двое суток)))

вначале ночью начала чуть тянуть низ живота..всю ночь промаялась и все прошло)) я потом весь день носилась как угорелая и ныла "когда рожу", в 4 дня поехала на прием к врачу (мы договаривались), она сморит: "а ты в родах! раскрытие 3 см!"

в итоге родила поздно ночью в 2.40...

т.е. началось в ночь с 15-16, а родила 17!)

0
24.12.2011
Москва

я прошлую ночь промучалась, почти не спала - так все резало-тянуло. а под утро прошло все.... сегодня наносилась весь день - сейчас сижу и ничго, попустило..... странно так все.... и малышка вообще притихла там....

0
24.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
Готовится.
0
24.12.2011
Москва

 Господи... Ну точно девочка.... Столько собираться.....

0
24.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
Ес-но,как полагается юной леди!)
0
24.12.2011
Москва

Жаль не в меня.... я за 10 мин собираюсь!!!

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень похоже на чистку организма. Видимо, уже совсем скоро!

0
24.12.2011
Москва

Хорошо бы!

0
24.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Верунчик, как же летит время))))тебе уже рожать! давай ка соберись и вперед)))ждем новостей!

0
25.12.2011
Москва

что-то ПДР пришел, а у меня вообще затишье, как и не Б. вовсе себя чувствую))

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

аабалдеть)))

0
25.12.2011
Москва

вот расслабилась и лежу... устала судорожно ждать дня Х......

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

наверное надо попытаться вообще о нем забыть(если такое возможно))))), тут то и начнется самое интересное)))завидуюууу,))))

0
25.12.2011
Москва

да вот и забываю потихоньку....

а у вас как делишки, растете!?

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

)))ага, растём ))хочется уже поскорее весну!

0
25.12.2011
Москва

я думаю))) я зиму ждала - просто непередать как.....

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

вот-вот))представляю как ты её ждала)))не знаю уже чем себя занять то....

0
25.12.2011
Москва

второй ПДР сегодня... а такое чувтсво, что еще пару недель точно прохожу......

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

да ну....я бы на твоем месте уже легла в роддом к врачам...

0
25.12.2011
Москва

мне во вторник ложиться..... а так не хочется стимуляцию - хоть плачь....

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

а ты не плачь)))верь что всё само начнется))

0
25.12.2011
Москва

я вот думаю поехать не ложиться на стимуляцию, а просто сделать УЗИ (или КТГ) и если все в норме - домой поехать ждать схваток.... следующий ПДР - 3 января....

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

хорошая идея в принципе...только мне было бы страшно уже дома находиться)))

0
25.12.2011
Москва

почему!?

может у меня просто первые роды, поэтому не страшно дома ждать!?

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

наверное))я первых тоже дома дождалась))правда они начались на 2 дня раньше поставленной врачом ПДР

0
25.12.2011
Москва

а ПДР одна была?! у меня их просто аж 3, разными врачами поставленные))))

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

ага, одна. на 20 мая. А я себе посчитала - получилось 18 мая - так и родила)

0
25.12.2011
Москва

а у меня сложно... но я больше склоняюсь к последней ПДР)))

0
25.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

да-да-да)) именно так все и начинается! скоро вы увидите свою крошку!

0
24.12.2011
Москва

Хорошо было бы!!!!

0
24.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

может, к вечеру.. или наоборот - с раннего утра! у меня так было))) гостей вечером проводила,  чувствую - тянет живот сильно, плюнула и пошла спать - проспала так всю ночь - видимо, ложные были, а потом в 6 утра началось)))) никогда этот день не забуду! прямо мурашки по коже))))))

0
24.12.2011
Москва

а какие они, вообще, схватки!? у меня вот резать периодически сильно стало, но живот не каменеет, просто тянет как на месячные. поясница не болит вообще, но подташнивает.....

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот у меня тоже самое. Куча разных вариантов ощущений, которые можно классифицировать как схватки: тянет как при месячных, режет неожиднно и недолго, но часто, пронзительная боль скввозь живот и до промежности, каменеет живот)) Видов 5 точно. Вот как понять что первично и не проспать их*)

0
24.12.2011
Москва

)) вот и я такая же.... вроде как и не сильно режет. но по описаниям похоже на схватки.... и сижу жду - чего жду - сама не знаю)))

0
24.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

схватки так приблизительно и идут (первые, по крайней мере), хотя у меня поясницу тянуло, должно быть больно хотя бы в течении 30 сек - 1 минуты, а потом отпустить. надо записывать интервалы! если они повторяются через одинаковый промежуток времени - то ура! это они! а если нет, то ложные пока что... а подружка моя говорила так: если во время схваток ты можешь заснуть и спать, то это не схватки))))) 

0
24.12.2011
Москва

Господи, как все сложно....

0
24.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

как у вас дела?

0
24.12.2011
Москва

затихло все))) как обычно...... я уже и не удивляюсь))

0
24.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

весело вам)))) ну ничего, скоро все начнется - точно знаю)))

0
24.12.2011
Москва

чет никакие уговоры не помогают......

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

согласна, думаю к утру процесс наберет обороты! Вообщем установка такая ЗАВТРА РОДИТЬ!!!

0
24.12.2011
Москва

Ваши слова да Богу б в уши!!!!!

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

О!Так у тебя прогресс)))Давай-ка в роддом))У нас сегодня воду отключили..не дали мне полы помыть да уборку поделать)Удачки))

0
24.12.2011
Москва

а что там в роддоме делать?! схваток то нет, воды на месте.....

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

выгоняй воды)))и пусть схваточки приходят))Смотрим весь вечер с мужем Золотой граммофон..Что-то столько пузатиков))Радует))

0
24.12.2011
Москва

как воды выгнять-то!? я сегодня такой марафон отпахала - и толку.....

Тоже смотрю Граммофон)))

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

может есть в инете какие-нибудь заклинания по выгону вод))))у меня вот даже пробка не соизволит отойти(((

0
24.12.2011
Москва

ох уж мне эти заклинания.... не помогает ничего... уперлась доча и все......

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

я уже успокоилась))и  решила не торопиться))как захочет,так захочет)Сегодня вот отпраздновали 39неделек))Сходили в ресторан и налопались запрещённых роллов))Насмеялись))подумали,что так можно и с лялей ходить,как он окрепнет немного..в переноску его и где-нибудь посидеть)))

0
24.12.2011
Москва

Здорово!!! Я тоже в принципе успокоилась, осталось домашних успокоить. а то они уже ждут дня Х больше, чем я)))

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки

скажи тетя Карина сказала вылазь

0
24.12.2011
Москва

говорю... в ответ меня пнули в ребро правое))))

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
ну ладно ладно молчу))) 
0
24.12.2011
Москва

 это она меня пнула, чтоб не задалбывала "выходи!" по сто раз в день)))))

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки

я с соней тоже ходила все 1 нояря и твердила вылазь,а потом забила и уехала на сьезд бмв клуба ))))

0
24.12.2011
Москва

она у тебя в ПДР родилась или как!?

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
Неее 7 дней переходила)
0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Так видимо, реально надо с Верочкой по серьезному разговаривать, а не сюсюкать....

Вера, чтобы уже сегодня к ночи написала с мобильного, что ты в роддоме и давай ка рожай. Хорош дома прохлаждаться. Уже все симптомы на лицо, а ты сидишь.

Ждет отчета о родах!!!!!!

Пы.сы.- а да, забыла, и чтоб родила легко и быстро!!!!!!!!!

0
24.12.2011
Москва

Спасибо!!!!

Я ж только за, что уже только не делала... С утра с тряпкой полы мыла, потом квартиру украшала к НГ, вообще не присела за весь день...... Думаю. может пойти снег возле дома поубирать?! Шучу. конечно....

Но как же хочется родить!!!!

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Верочка, ты пофоткайся на снегу в день перед родами!!! История будет )))

0
24.12.2011
Москва

фоткать некому((( вот прошлась по снежку - так здорово!!!!

0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет) Москва
Ага, очищает сам себя организм! У меня тоже так было - правда неск дней подряд... Как поем - сразу в туалет ))) удачи тебе завтра!!! Ты в роддом поедешь на осмотр?
0
24.12.2011
Москва

спасибо! в роддом 27 сдаваться поеду

0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет) Москва
Чтоб они тебя не дождались до 27-ого! ;)
0
24.12.2011
Москва

спасибо!

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Если уж подъемы на 10 этаж пешком не действуют)) то ему там и правда хорошо))))))) я на 4й подняться не могу, а так прочитала, и даже стыдно стала, буду с завтра тренировать организму)))

Организм чистится, у меня то густо, то пусто, то по семь раз за день сбегаю, то тихо все , тишь и благодать

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

мне первый раз было тяжко на 10 этаж..а сегодня залетелаи не заметила))шла и квитанцию изучала))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и у меня так же, в животе все бурлит, ночью треники болючие были низ живота тянет поясница отваливаеться, сегодня утром вообще уснуть не могла потому что так болела спина что даже ношпа не помогла, а ближе к обеду все прошло и малышка тоже тихая потягушки делает изредка, вот так всегда сначала взбаламутят а потом всее пошутили)))

0
24.12.2011
Москва

Врединки наши.... Кипишу наделают и затихают!)))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

держу кулачки

0
24.12.2011
Москва

Спасибочки!

0
24.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

готовится твоя лапочка!))) глядишь, завтра появится пост "родила!!!")))

0
24.12.2011
Москва

ой, я бы только с радостью!!!! 

0
24.12.2011
УРА!!! Не, ну просто ппц....

Похожие записи