Выспалась, встала - помыла полы, поубирала, все переделала и сижу, прислушиваюсь к ощущениям.
Да, тянет промежность, побаливает поясница, болит низ живота - но не верю я уже в то, что что-то начнется)))
Малышка вообще тихая такая с утра (несколько слабых копошений), потянулась там пару раз и спит видимо.
А вот с ЖКТ что-то твориться. Бурлит все утро, расстройство сильное. Неужели чистится организм?!
По метрику сегодня день родов, по ПДР - завтра.
Я ГОТОВА!!!! ЗАЙКА, ВЫХОДИ!!!!!!

Господи... Ну точно девочка.... Столько собираться.....
Хорошо бы!
аабалдеть)))
чет никакие уговоры не помогают......
у меня вот даже пробка не соизволит отойти(((

это она меня пнула, чтоб не задалбывала "выходи!" по сто раз в день)))))