Девочки, поменяла и аватарку и ник.... Скрываюсь, а то тут отслеживать стали меня в инете......
Потом как-нить при случае расскажу!!!!
Девочки, поменяла и аватарку и ник.... Скрываюсь, а то тут отслеживать стали меня в инете......
Потом как-нить при случае расскажу!!!!
))) а у меня во всех соц. сетях, кроме ББ, все ненастоящее, тоже не хочу, чтоб отслеживали)))
А я уже подумала когда я успела с новой девушкой познакомиться!? А это ты на фото?