Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Туапсе

Почему на 3-ий день после родов поднялась температура?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Кормящая мама меряет температуру НЕ в подмышечной впадине, а в локтевом сгибе. Вы как меряли?

0
11.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Туапсе

В локте мерию после сцедивания,да я и чувсвую что темпа

0
11.06.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

При лактостазе закупоренная железа проявляется как болезненный комок. Попробуйте прощупать когда грудь мягкая.

0
11.06.2019
Казань

Что-то беспокоит помимо груди? Грудь болит? Уплотнения есть? При лактостазе часто можно наблюдать подъем температуры Полностью опорожнять грудь нельзя, чем больше Вы сцедили, тем больше молока придет. Так наш организм подстраивается под нужды конкретного малыша. Мне в роддоме советовали пропить Лактанзу для профилактики проблем с ГВ, может, Вам тоже ее попробовать…

0
13.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Туапсе

Спасибо мы уже дома температуры больше не было но выскочила простуда на губах,навернле в душе застудилась.С грудью тоже все норм ,уже стараюсь не сцеживать почти

0
17.06.2019
Мама девочки (9 лет) Курган

Тоже была температура на 6й день после родов,на одной из грудей было что то типо сетки сосудистой,что то похожее и красное все....Врач осмотривала,сказала лактостаз. Были забиты молочные протоки. Давала рекомендации,как и что делать(компрессы холодные/теплые,сцеживания,массаж),через какое то время прошло. Кстати,вот еще момент:это краснота на груди горячая была,если руку приложить.

0
11.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Туапсе

Да грудь горячущая была ,сеголня с утра вроде норм уже и грудь мягче.Давала дочери ночью ее в разных позах сосать вроде рассосала она мне

0
12.06.2019
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У меня была температура как раз на третий день, с приходом молока. И в первые и во вторые роды. Никого это не пугало.

0
11.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Туапсе

Ну у меня молоко пришло еще вчера ночью а темпа только сегодня🤔

0
11.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Сказать врачам необходимо! Лучше лишний раз пусть сделают УЗИ, и возможно, полежите ещё денёк в роддоме с ребенком, чем через пару дней попадете в гинекологию одна.

0
11.06.2019
40 недель и 3 дня у меня уже паника!а я все не рожаю

Похожие записи