Про термобелье
Жарковато, на мой взгляд, одела. Я Ти одеваю так: термо + зимний комбез (пух/перо). Когда было +5+8 одевала бодик и зимний комбез. В когда будет сильный минус, то поверх терма одену трикотажный комбезик на байке (Next) + зимний комбез.
Ага, понятно :) просто это термо такое тоненкое, я почему то думала, что оно поплотнее )))))
нет, только термо, поскольку термо призвано отводить влагу от тела, и сохранять тепло тела. А всё остальное впитывает влагу. Остюда, владная одежда, соответственно, сразу замерзли((((
Флис одевается на термо или на бодик, слипик....
извините,что влажу и не по теме)подскажите пожалуйста,какое термобелье хорошее.так много фирм,не могу определиться.
термобелье отлично регулирует температуру и будет греть и не давать потеть в 0, и то же самое в -10, и в -20. Мы пока гуляем в термобелье, уплотненных джинсах, куртке при 0 и выше или в термобелье+зимний комбез, если ниже нуля. Буду еще флисовый слой надевать с -5 или -10 примерно, посмотрим по погоде.
спасибо! А то просто мне когда термо привезли, оно такое тоненькое оказалось:) я побоялась одевать просто термо и комбез зимний :)
По-моему ничего больше вообще не надо - термобельё и термокомбез на любую погоду. Подружка дитю покупала только термокомбез - вниз одевали колготки и маечку с длинным рукавом. При -30 холодно не было, проверено.
Что очень тепло ты ее одела на мой взгляд. Моя сейчас ходит с маечке, х/б кофта и тонкие х/б колготки под зимний комбез. Термо белье от -10 мне кажется. Но у меня костюм 300г утеплителя.