Войти

28 Декабря. Что-то потрясающее

Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Мнда...Эта ёлка заставила всех понервничать))) Одни никак не могли ее найти в ремонтном бардаке и доставить в пункт постановки))) Другой член семьи никак не находил время её собрать и третий, заключительный, украшала её до 5 утра)))) А вообще, Натуся, спасибо тебе,дорогая, за новогоднее настроение. Мы хоть почувствовали приближение Нового Года)))) Эти праздники , начались с твоего прихода к нам!!!



0
28.12.2013

Она того стоила)))

Мне приятно было познакомиться с вами со всеми!  У вас очень милая компания!!!! 

Мы тоже вчера решили поставить елку после того как поехали от вас. Но у нас простая, живая. Не такая волшебная, но зато пахучаяяяяяя.

Рада, что у вас появилось новогоднее настроение))))

0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

"Милой" нашу семью не часто называют)))))) Спасибо за комплимент!!)))


0
29.12.2013

Почему)?

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Ну не знаю)))) Мы все шумные что ли))

А живая елка-это ооочень круто!!! Особенно если пахнет !!! 
0
30.12.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

И правда удивительная! 


0
29.12.2013

И необычная!

0
29.12.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

ну да. удивляешься то зачастую необычному)


0
29.12.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

И действительно чудесная!

0
28.12.2013
Да, елочка чудесная!
0
29.12.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

изумительная!

0
28.12.2013

Да!

0
28.12.2013
27 декабря. Что делаешь сейчас

Похожие записи