Мнда...Эта ёлка заставила всех понервничать))) Одни никак не могли ее найти в ремонтном бардаке и доставить в пункт постановки))) Другой член семьи никак не находил время её собрать и третий, заключительный, украшала её до 5 утра)))) А вообще, Натуся, спасибо тебе,дорогая, за новогоднее настроение. Мы хоть почувствовали приближение Нового Года)))) Эти праздники , начались с твоего прихода к нам!!! 

Она того стоила)))
Мне приятно было познакомиться с вами со всеми! У вас очень милая компания!!!!
Мы тоже вчера решили поставить елку после того как поехали от вас. Но у нас простая, живая. Не такая волшебная, но зато пахучаяяяяяя.
Рада, что у вас появилось новогоднее настроение))))
"Милой" нашу семью не часто называют)))))) Спасибо за комплимент!!)))
И правда удивительная!
ну да. удивляешься то зачастую необычному)
И действительно чудесная!

