Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 9 неделя Жуковский

У меня порваны связки на голеностопах.

6
Москва
Вышло так что связку на руке порвала. Вроде первое время все нормально было, а сейчас вся рука опухла что-то. Даже прикоснуться больно. Что можете порекомендовать? Я просто даже и не знаю чем лечить, мазать?
0
27.09.2019
Я связку не рвала, у меня растяжение было просто. Мне какие-то таблетки назначали, но я сейчас уже не вспомню какие..
0
27.09.2019
Москва
Вот, вот, мне тоже врач рекомендовал таблетки, флогэнзим называются, кажется. Отечность через пару дней начала спадать начала. Я тоже связку рвала и воспаление началось. Благо все прошло. Попробуйте такие таблетки купить, может и вам поможет
0
27.09.2019
Москва
Поняла. Ладно, спасибо. Вроде не плохие таблетки флогэнзима, судя по отзывам. Куплю их тогда
0
27.09.2019
Мама девочки (19 лет) Калининград
У меня в сентябре было растяжение голеностопа сильное....в ноябре уже ходила на каблуках. Заживало около 1,5 месяцев. У вас более тяжелая травма, наверно мес. 5 - 6 понадобится на полное востановление.
0
19.02.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский
Спасибо большое, обнадёжили. А то сижу на работе в ботинках на овчинке, смотрю под стол и  свои туфли на платформе и шпильке гипнотизирую.
0
22.02.2012
Вся в мыслях. Что-то я совсем запуталась в этих подсчётах от первого дня цикла.

Похожие записи