12 лет

Грудища...

Ой да уж да уж, понимаю))) у меня до бер и так ябы сказал солидный размер сам по себе был "Е",  а щас еще на 2 выросла, я уже боюсь что с нейй дальше будет во время кормления)))) до пупа свисать будет
05.04.2012
А я понять не могу,выросла она или нет! Болит и как-то налилась,чувствую,что она стала тяжелее,тоже спать не возможно. Я привыкла спать на животе и теперь лишена этого удовольствия)) приходится подкладывать маленькую подушечку под грудь)Вот муж вернется из дальнего плавания и точно определит,на сколько выросла,он все время мечтает,чтоб она стала больше) а то она у меня всего 2 размера) 
03.04.2012
В прошлую беременность моё достояние, после того, как пришло молоко доросло со 2-го до 7-го размера, да и тот бюстик для кормящих трещал по швам. С ужасом жду повторения ужастика. Никогда не забуду выражение лица моей подруги, которая с ужасом долго смотрела на неё, а потом произнесла " Ну у тебя и дойки стали!!!"
03.04.2012
Ну хоть во время беременности почувствовать,что такое большая грудь) всю жизнь мечтала,чтоб она была больше. Теперь вот жду, когда вырастет))А после Б она должна вернуться в прежние размеры или не обязательно? 
03.04.2012
Если вымахает сильно, то по началу будет , как ушки у спаниэля, потом со временем в сносный кондей войдёт. У моей сестры после того, как она откормила стала меньше, чем была.
03.04.2012
У меня и без Б размер Е) А сейчас наверное Ф, но не сильно выросла, просто как во время КД налилась. Но болит сильно, особенно по утрам.
02.04.2012
:)) А у меня и в первую Б несильно выросла. Хотя с окончанием ГВ прям на следующий день все лифчики опустели заметно. Жалко так было. Хотя, молочная грудь особого удовольствия не приносит, не поспишь как хочешь....а если идешь куда на праздник, сначала всё красиво, декольте....ах!!!...а потом всё вылазит, жмёт и начинает протекать. Как вспомню..... Брррр! Сейчас тоже не растет. Ну и ладно.
01.04.2012
Не поздно ли? Встала на учёт на коммерческой основе, по договору.