Ужасссссс!!!! Это мой пуз!!!(((
Как не ужасно, но этот пуз мамонта принадлежит мне!(((


Как буду приходить в норму даже не представляю! А вдруг ничего не получится, как в прошлый раз и я останусь такой-же слонихой?
Вчера посвятила полдня домохозу: сходила на рынок, затарила холодильник, нажарила картошки с грибами, побывала в хозяйственном и полностью заменила в кухне всю тефлоновую посуду на керамику, даже противени все выкинула. Решила, что хорош травиться всякой дрянью, будем начинать с моей Эличкой жизнь с чистого листа. Купила хорошую, широкую гладильную доску с антипригарным покрытием, купила железную, раскладную сушку для белья - под масюсечные шмоточки самое то. А! И я теперь с электрическим молокоотсосом!
Только не знаю когда его простерилизовать, если прям щас, то не рано ли? Я же не смогу всё обратно закрыть в пакеты герметично.
Я весь трёхстворчатый шкаф своей одежды отправила в деревню на чердак до лучших времён. Я даже в зеркале себя не узнаю, каждый раз ужасаюсь. А пока на ГВ ни о каком похудении речи быть не может.









Главное не разродиться раньше чем надо.




Главное сначала раскорячится!