11 дней после родов))))) 
а вот и сам пуз

а вот и сам пуз

а вот и сам пуз
везучая...без растяжек отделалась((((я с первой тоже очень быстро в форму пришла,можно сказать за счет того что и пузико было маленькое(доча родилась на 37 нед 3680-53)и тоже без растяжек...а сейчас глянуть страшно
завидую белой завистью)
А утягивать нам наоборот запрещали(( говорят матка тогда плохо сокращается....девченки втихаря утягивали...а я все как то не успевала...
выше всяких похвал!просто нет слов