Войти

Зимняя обувь!

Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк
я в плато своей покупала, термики, но  теперь не знаю, как покупать. Прошлогодние уже маленькие( Экко классные, но мы не тянем по деньгам...
0
16.09.2014
Елена
Ванечка, 13 лет 2 месяца Донецк

Ну да, мы Экко тоже не тянем. Моя подруга(у нее сынок на год нас старше), хвалила Шалунишку, а продавцы отговаривают- говорят, они "разлазиются". Шалушишки по цене хороши около 400грн(1000-1200рублей). 

0
16.09.2014
Елена
Ванечка, 13 лет 2 месяца Донецк
А вы сейчас где? Куда из Донецка уехали?
0
16.09.2014
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк
мы не уехали. Дело в том, что шалунишка еще и на ножке сидит не аккуратно. Я думала когда то взять, в грин плазе на первом этаже был магазин-склад. Померяли, а они не красивые на ножке, грубые. На ветрине красивые... А в плато именно ихнюю обувочку брали, отлично. Весь сезон проходили, только носки немного сбили, а так все целые и аккуратные
0
16.09.2014
Даша
Ярослава, 12 лет 10 месяцев Донецк

я тоже купила дочке дутики Демар. такие, как у вас на картинке мы меряли, но они реально тяжело обуваются и показались мне неудобными. мы купили вот такие

6f586e260d9ed1d5bbac4dd0544c7ded.jpg

Дочке вроде бы удобно, походила в них. Брали с запасом под носочек тёплый. Покупали на Контуре. Там целый магазин с детской обувью. Довольно неплохой выбор.





0
16.09.2014
Елена
Ванечка, 13 лет 2 месяца Донецк

Пока писала пост, решили, что надо однозначно менять дутики. Ну вот не подходят они ребенку и все! Он в них на ноги просто отказывается становится.

Съездили в магаз:-)ин. Выбрали белорусскую ШогоВиту. Правда, в половину дороже, за 570 грн. Похожие на эти  72001481a86542b6402bec0ebdb7e53a.jpgb926951a4f66b6cf9c82f2e1a5737a1a.jpg только голубенькие. По ножке сели отлично! Есть чем притянуть и расстегиваются до самого низа, муж отдолел их с легкостью. Сфоткаю их когда Ваня проснется и покажу

0
16.09.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Ну не знаю, старший первую свою ходячую зиму оттопал в демарах, все было замечательно. Правда была другая модель. На любой подъем и одевались нетрудно, даже с шерстяным носком.

0
16.09.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница
у нас камики, заказывала из Америки. Теперь хоть бы не перерасти их до зимы)
0
16.09.2014
1 год 4 месяца 20 дней Почти 1 год и 6 месяцев.

Похожие записи