Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Кубики

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ооооой.я б сама с ними возилась!!!!!а заказывала через кого то и с сайта!? Модно ссыль.....или название;))))))сиоимость!!! Не могу глаз оторвать!
0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Это игрушки Grimms. Стоят прилично, всё, что на фотке 6000 получилось. И то я себя прямо в бараний рог скрутила))) Я покупала тут  http://www.poppenhouse.ru/shop/igrushki/ но это питерский магазин. Наверное, в Москве тоже есть
0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
да нехило!!!! Самой,чтоль напилить))))))))спасибо!!!
0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Красота какая!!! А цвета чудесные! У нас не так много игрушек, я специально стараюсь не смотреть, потому что очень хочу все!((( чем дальше, тем хуже! Я хочу наборы с животными, цифрами, буквами, красочные карточки, пальчиковые игрушки, кучу кубиков, кукольный дом, штуку на колесиках с отверстиями для фигурок, сто тысяч пирамидок, много деревянных игрушек! Более того, я уже нашла большую машину с педалями, которую хочу! А денег то ни на что нет!)))))
0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
 Да, а ещё книги...Это ужас, я покупаю впрок. Но я на это детские деньги трачу, так что мама и Петя шумят, но ничего сделать не могут))
0
19.02.2012
Мамки, вы витамины пьёте? Сшила нечто)))

Похожие записи