а на 42 не подойдет..такое клевое...померьте от подм до подм..и в поясе...если можно
Аня здравствуйте,в поясе мерять смысла по моему нет-верх стрейч и на поясе широкая резинка-28см,а от подм до подм 38см
ну так я и хотела чтобы вы мне пояс померили-чтоб понять не будет ли большое...длину еще можете померить?от плеча и до нииза...где забирать или емс отправляете?
аа,поняла.Я все по себе... как бы не мало)))38 см. Я в Монино-это по горьковке 25 км.А так могу по почте или емс
блин теперь я запуталась...эта широкая резинка тоже 38?или это что??и длину можно...мне оч нравиться платье
Смотрите:от подм до подм 38 см, в поясе 28 см, длина платья 78 см (или может 80, мож немного не ровно лежало)
вроде подходит...то есть оно в пинципе коротенькое))??
вообщем я беру.....сил моих нет-как я его хочу...емс 150?или дороже?это же не москва?
Ань,я с емс никогда не связывалась... не знаю расценкию А почтой приблизительно так и будет
давай тогда лучше почтой...напиши как оплатить или наложкой пришлешь?
Это я написала не в тему 38 см...длину
ага,пристраиваю)не обновляла объявление потому как не сезон был)
Кристина,простите!хотела ответить чуть позже на сообщение и забыла!сейчас как токо прошибло что забыла( Я живу в Монино,не знаю, удобно ли вам приехать. А так,все замеры могу сделать и по почте


