С утра настроение паршивое, еле себя с постели содрала(((((( на работе оно стало еще паршивее от количества работы, аппетита нет только завтракала и есть не хочется, ну и голова побаливает, ощущение что заболеваюююююю, что бы для профилактики принять в таком положении??? может кто знает(((Заболеваю(((((
С утра настроение паршивое, еле себя с постели содрала(((((( на работе оно стало еще паршивее от количества работы, аппетита нет только завтракала и есть не хочется, ну и голова побаливает, ощущение что заболеваюююююю, что бы для профилактики принять в таком положении??? может кто знает(((афлубин, гриппферон, интерферон - все это можно беременным. и конечно кучу витамина С, клюкву ложками, лимоны, а лучше всего шиповник заварить и пить по 2литра в день.и конечно же постельный режим.еще можно в чашечки разложить нарезанный чеснок и по квартире расставить.
Заметила у себя такую тенденцию : как только настроение портиться - чувствую себя отвратно!(
Может надо просто порадовать себя какой-нибудь приятной мелочью? Купить себе что-нибудь...С родными поговорить, они же всегда поддержат!
А мед, лимон и другие витаминки обязательно нужны не только во время болезни, а постоянно) Мы же ими делимся с нашим чудом!)
это точно, просто сейчас в таком положении я ужасно боюсь заболеть т.к. если я заболеваю то народными средствами не вылечить меня (((( завтра едем покупать платье на Н.Г. красивое))))))) всем спасибо за советы
Ну и народные средства: мёд, лимон ит.д.
беременная подруга тоже пососветовала оциллококцинум, спасибо)паршиво болеть, да еще и перед Н.Г.
