Пере дариваем дальше стульчик для кормления,стульчик в хорошем состояние,только нужно не много помыть,из минусов нету в низу сетки,ремни безопасности на месте,спинка отклоняется на зад если малыш маленький,поднимается и опускается в 4 положения.Само вывоз из квартиры,приезжающие поймите меня правильно если мы с вами договорились на одно время,а вас нету,я ждать некого не буду.Метро Новые Черемушки,5-7 минут пешком.
