Войти
Настя
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.05.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
244
записи
121
друг
19
подписчиков
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Про Наташу и рисование.

Начну с того что в детстве моя сестра любила рисовать,рисовала красиво,потом со временем и я стала за ней повторять и мне тоже очень нравилось рисовать,жалко что не осталось моих картинок из школы.Так вот моя Наташа раньше очень любила собирать мелкие пазлы хотя она и до сих пор их может собрать закрытыми глазами,но вот уже как год она стала рисовать,с начало на маленьких бумажечках котиков разных,как она называет это аниме)сейчас стала еще больше рисовать не срисовывать,а именно смотреть на картинку из компьютера и сидеть и рисовать.На новый год подарила ей альбом и двух сторонние фломастеры 40 штук заказывали их на али,рисуют отлично,если будет про должать рисовать куплю ей потом еще.Не много фотографии что она на рисовала,пытаюсь их сразу себе фоткать иначе она их дарит в школе своим подругам им очень нравится как она рисует и по этому они ее просят рисовать иногда имЕще добавлю не всегда у нее получается с первого раза что то задуманное нарисовать,может сидеть психовать,бумаги уходит только так,почти каждые две недели приходится покупать упаковку белой бумаги для печати на которой она рисует.

1
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Не много про живность нашу)

Наш Пьер скоро ему будет год 13 февраля.Кастрировали его все таки,очень игривый.Обожает спать на двух ярусной кровате в месте со старшей дочкой.


И очень любознательный.Частенько садится и смотрит на Кузю.

Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Аквалор Протект.

Вот и нам по счастливилось стать участниками Аквалор Проект.

Аквалором пользуемся уже давно,он хорошо промывает нос детям.Пользовались Аквалор Беби.

Вчера нам курьер доставил Аквалор Проект!

Им мы пока не пользовались.


Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Воинская часть в Козельске .Нужны отзывы.

Девочки как ранее писала что племянник пошел случить в армию в город Козельск Калужская обл Воинская часть 54055

Может есть тут родители у кого сыновья сейчас там служат? Напишите как им там,все ли нормально с ними,как проходит служба и как проходила адап...

1
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Что это за растение???

Девочки может кто подскажет что это за растение? Дочка сегодня принесла,а что это не знаю.На верху маленький цветочек.

3
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Морозовская больница.

Дали для Саши направление в Морозовскую больницу для взятие биопсию из правого лимфа узла,сегодня отправила документы им на сайт,лягу с ним без меня он не сможет,страшно до ужаса.На УЗИ лимфа узел наш почти 4 см что очень плохо.

4
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо тебе Олечка.

Получила посылочку от Олечки https://www.babyblog.ru/user/lenta/mama161

Ну такая вкусняшка просто без слов,в первый же день слопали с детьми пару баночек.Олечка у тебя ручки золотые спасибо тебе за посылочку,все очень очень вкусно.
А вот и наша драгоценная посылочка.
1
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Пневмония.

Ходила позже вчера делала рентген двоим ребятам и тоже оказывается у них пневмония.Врач кто делал рентген был в шоке, а вчера наш педиатр сказала что пневмония заразная,а я была уверена что она не как не передаётся.Выписали вчера антибиотики для Саши бес...

1
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Больница имени Д.Д Плетнева.

Что то прям напастие какое то у нас началось,сначала младший заболел температура была 39.6 потом я за дыхалась от кашля что пришлось пить антибиотик, через неделю старший заболел кашель и температура.А тут на тебе теперь заболел муж! Да так что сегодня с...

2
Артема сынок мой)))
22 года 9 месяцев
Натали дочурка моя)))
19 лет 5 месяцев
Евгения дочурка моя)))
16 лет 6 месяцев
Александр.
12 лет 9 месяцев