Дочь( старшая-мужа моего) рожать пойдёт в октябре молодой человек у неё не путёвый....У нас у самих 2 деток,младшему 7месяцев....Вот пришла к Вам девочки попрошайничать ...может что то не нужное есть на детку от 0,или в роддом на выписку...правда мы из Ярославля..У кого есть возможность сходить на почту и переслать (пересыл за наш счет..положим на книжку ,карту,переводом,на телефон
.Всем зарание ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера узнали -будет девчушка!!!!!
ДЕВОЧКИ ВСЕ КТО НАМ ПОМОГ ПОСЛАЛ НАМ ВЕЩИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

ЕЙ ТЕПЕРЬ МЕСЯЦЕВ ДО 10 НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО!!!!!!!!
Я ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!
СОООБЩЕНИЕ О ПРОСЬБЕ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО найдётся много желающих и нуждающихся ещё!!!!!!Ещё раз всем спасибо!!!!!!ГОТОВИМСЯ Принять девочку!!!!!!СКОРО РОЖАТЬ!!!!!!!


Поможем будущей молодой мамочке...
Наташа, я из Ярославля. Напишите мне телефон девушки или свой. Я смогу дать немного вещей. Но только не много, так как многое раздала.
Ваша просьба ещё актуальна? Есть чем поделиться - отправим за свой счет! Если актуальна, киньте в личку почтовый адрес, пожалуйста!
у меня есть одеяло на выписку и уголок очень красивый и вещи хорошие на маленького. могу выслать если вышлите адрес
Добрый день!
ещё актуально? мне обещали девочку,но получился мальчик.так что много девчачьего и не нужного есть))пишите адрес!
Какого пола ребенок?Напишите свой адрес в личку,я завтра-послезавтра посмотрю,может у меня что-то осталось.Только пересылка за ваш счет.
Так вы от совего маленького и отдали бы ей,из чего уже выросли от 0 до семи ))))))))))
Так мы бы отдали ,еслиб знали раньше что она беременна..она молчала не говорила...Пришла в гости -живот мы и узнали...А мы из чего выросли сразу всё раздали,не думали что пригодится ..хранить лишние вещи негде мы в 4 живем в однушке....
Благодарим и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ВЕРЕ,спасибо Вам за помощь..Дай Бог Вам и Вашим деткам ЗДОРОВЬЯ.

Здоровья Вам и Вашим близким!!!!!!!!
Катюша,Спасибо Вам огромное!!!!!!!Вещи все понравилися...Благодарю!!!!!!!

Рада, что смогла помочь.