Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Ярославль

Поможем будущей молодой мамочке...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

Наташа, я из Ярославля. Напишите мне телефон девушки или свой. Я смогу дать немного вещей. Но только не много, так как многое раздала.  

0
10.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Вера,спасибо огромное!!!!!!!!напишу в личку!!!!!!

0
11.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Благодарим и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ВЕРЕ,спасибо Вам за помощь..Дай Бог Вам и Вашим деткам ЗДОРОВЬЯ.

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

На здоровье!!! 

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ваша просьба ещё актуальна? Есть чем поделиться - отправим за свой счет! Если актуальна, киньте в личку почтовый адрес, пожалуйста!

0
05.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Благодарим Вас!!!!!!!Здоровья Вам и Вашим близким!!!!!!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Рада, что смогла помочь! Всех благ!

0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня есть одеяло на выписку и уголок очень красивый и вещи хорошие на маленького. могу выслать если вышлите адрес

0
10.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Будем очень рады и благодарны Вам!!!!!Напишу в личку.Спасибо!!!!

 

0
10.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Катюша,Спасибо Вам огромное!!!!!!!Вещи все понравилися...Благодарю!!!!!!!

0
30.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

ещё актуально? мне обещали девочку,но получился мальчик.так что много девчачьего и не нужного есть))пишите адрес! 

0
07.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Да Спасибо.пишу в личку!

0
07.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Тула

Какого пола ребенок?Напишите свой адрес в личку,я завтра-послезавтра посмотрю,может у меня что-то осталось.Только пересылка за ваш счет.

0
08.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Светлана ,спасибо!!!!!пишу в личку!!

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Так вы от совего маленького и отдали бы ей,из чего уже выросли от 0 до семи ))))))))))

0
31.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Так мы бы отдали ,еслиб знали раньше что она беременна..она молчала не говорила...Пришла в гости -живот мы и узнали...А мы из чего выросли сразу всё раздали,не думали что пригодится ..хранить лишние вещи негде мы в 4 живем в однушке....

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Наташа, напишите адрес 

0
19.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль

Спасибо Вам,Анастасия!!!!!!Мы Вам очень Благодарны!Всё понравилось!!!!!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

 Рада, что смогла помочь.

0
30.08.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

напишите адрес,я вам тоже отправлю))))

0
16.08.2012
БЛАГОДАРЮ И ГОВОРЮ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи