Войти
Светлана
Семён, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Ждем,надеемся и верим...)

Юлия
Ева, 13 лет 11 месяцев Москва
Света, у меня Пдр днём раньше должен быть, ощущения абсолютно те же. Видимо каждая на нашем сроке думает, что вот вот и с минуты на минуту:-) :-) :-) :-)
0
02.08.2012
Светлана
Семён, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Я уже думаю,что мелкий решил досмотреть со мной все сезоны Скорой помощи)) да уж,это точно, сидим как на пороховой бочке)мама говорит,не сиди и не жди,будет эффект внезапности,проснешься утром-и начнется свистопляска:)
0
02.08.2012
Юлия
Ева, 13 лет 11 месяцев Москва
А мне свекровь говорит - потаскай тяжести, убирайся, ходи - я вот думаю, зачем эти провокации - чтоб быстрей родить, но я хочу чтоб естественно было все, а не из-за того что я перенапряглась. В общем тянет низ сильно, щас вернулась с прогулки, живот ноет, завтра ко врачу в роддом, там видно будет
0
02.08.2012
Светлана
Семён, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Аналогичная фигня,мне тоже все советуют подружки,мол,надоело ждать-выпей масла,коктейли там всякие,погуляй подолгу...Я тоже хочу,чтобы все было по желанию малышастика,а не по принуждению.Ну если я такая демократичная дохожу до 14 августа,врач позовет на новое узи и явно будут вызывать схватки...но ведь еще есть все шансы,и 8 августа не за горами)))
0
02.08.2012

Я что-то тоже думаю что рожу на 8 число))) Забавно будет если сбудится. Хорошее число кстати будет

0
02.08.2012
Светлана
Семён, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Да,08.08.2012;))) а годовщина свадьбы у нас 09.09 :) ну посмотрим,обязательно отпишитесь,как все произойдет)
0
02.08.2012

Хорошо :) И вы тоже

0
02.08.2012
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

И у меня ПДР 8, моя врач мне сразу сказала, что раньше не родишь. А вот циата молодой мамочки - прелесть и на самом деле это такое счастье, главное получать удовольсвие и помогать растить детей, а не воспитывать их и тратить на них лучшие годы своей жизни. Нашим деткам это совсем не надо. Желаю всем нам здоровеньких деток, счастья материнства и радости от каждого дня взросления наших чад и себя.

0
03.08.2012
Мужневы страхи... Печально и трогательно....

Похожие записи