Войти
Hatija Annaeva
33 года Минск, Беларусь
На сайте с 14.01.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
1
подписчик
Мама девочки (4 года) Минск
В какой части чувствуете шевеления?😸

Я на 22 второй неделе, а шевелюшки выше лобковой части так и не поднялись 😹 все копошится она там у меня внизу, активничает и пинается по расписанию))) в каком сроке вы начали чувствовать шевеления в области живота? 🤰🏻)))

Мама девочки (4 года) Минск
20 недель Экватор +фото))

🤰🏻 здравствуйте 👋🏻😸

1 акушерская неделя - ну что, муж, начнём наш первый цикл?

2 - когда там овуляция?

3 - ждем-с...

4 - какая-то не яркая вторая полоска, ещё подожду...

5 - мама, я беременна!))))

6 - первое узи) сердечко бьется, все на месте, фух)

7 - здравствуй, токсикоз, п

3
Мама девочки (4 года) Минск
Шевеления или самообман?) 

Не могу понять, вот уже в течении недели (с 17 по 18 неделю) чувствую непонятные «шевеления» но только в положение лёжа, иногда это просто пульсирующие движения (брюшная аорта мб), а иногда слабые лёгкие толчки, но очень редко и когда прислушиваюсь, но что-то определенно есть. Это шевеления или я себя обманываю? Как вы начали чувствовать шевелен

6
Мама девочки (4 года) Минск
Останутся ли рвотные рефлексы? 

Токсикоз уходит на спад, но стоит мне даже подумать о вещах, что вызывало рвоту то сразу начинаются рвотные позывы. Дошло до того, что стоит подумать о магазине, где где-то там есть этот продукт, у меня начинаются рефлексы. Любые разговоры, упоминания, мысли и все, меня понесло, самой рвоты нет, только позывы. Я понимаю, что со временем это долж

1
Мама девочки (4 года) Минск
Что на Узи :)

Девочки, может кто-то поможет понять, что изображено на верхнем фото узи?) на фото ровно 13 неделя)

4
Вивьен
4 года 10 месяцев