Я на 22 второй неделе, а шевелюшки выше лобковой части так и не поднялись 😹 все копошится она там у меня внизу, активничает и пинается по расписанию))) в каком сроке вы начали чувствовать шевеления в области живота? 🤰🏻)))
🤰🏻 здравствуйте 👋🏻😸
1 акушерская неделя - ну что, муж, начнём наш первый цикл?
2 - когда там овуляция?
3 - ждем-с...
4 - какая-то не яркая вторая полоска, ещё подожду...
5 - мама, я беременна!))))
6 - первое узи) сердечко бьется, все на месте, фух)
7 - здравствуй, токсикоз, п
Не могу понять, вот уже в течении недели (с 17 по 18 неделю) чувствую непонятные «шевеления» но только в положение лёжа, иногда это просто пульсирующие движения (брюшная аорта мб), а иногда слабые лёгкие толчки, но очень редко и когда прислушиваюсь, но что-то определенно есть. Это шевеления или я себя обманываю? Как вы начали чувствовать шевелен
Токсикоз уходит на спад, но стоит мне даже подумать о вещах, что вызывало рвоту то сразу начинаются рвотные позывы. Дошло до того, что стоит подумать о магазине, где где-то там есть этот продукт, у меня начинаются рефлексы. Любые разговоры, упоминания, мысли и все, меня понесло, самой рвоты нет, только позывы. Я понимаю, что со временем это долж
Девочки, может кто-то поможет понять, что изображено на верхнем фото узи?) на фото ровно 13 неделя)
