12 лет

У ребенка сопли и кашель, а врачи хамят!!!!

больше скажу!Она должна даже вам выписать  бесплатный рецепт прописаных медикаментов  при  вашем желании!И любые доводы, что нет у них такого, противозаконно!Лекарства выдаются всем детям до 3х летнего возраста!В не зависимости от материального положения! Так что вот!
09.12.2011
список бесплатных лекарств не такой ууж и большой и большую часть списка даже за бесплатно не стоит принимать,потому что есть более щадящие и современные лекарства!
09.12.2011
я изучала недавно этот вопрос) И к моему удивлению, списка нет! Эти списки придумывают для нас сама поликлиника. Согласна, что порой такое понавыписывают, аж глаза на лоб лезут!( Это не то что малышу давать не стоит, а и самим то не желательно принимать.  Рецепты на бесплатные медикаменты ,пишут от руки и только в ручную все заполнять(лень им), в двух экземплярах , да еще в свою тетрадку. Некоторые педиатры делают вид, что впервые слышат об этих рецептах, пока не позвонишь в министерство и там все объяснят и не только вам , но и самим врачам!После чего, с вами только на Вы и с улыбочкой! У нас сейчас прокуратура обходит детскую поликлинику и наводят порядок, каждую детскую карточку проверяют! Вот так вот.Видимо обидели кого)
09.12.2011
позвоните в министерство здравоохранения и сообщите о таком хамском обращении! Или когда врач придет, сделайте ей предупреждение, что впредь терпеть не намерены и будите жаловаться в министерство здравоохранения и при  желании , будите хоть каждый день вызывать! Пусть прикусит язык!Ее ни кто не просил идти в эту профессию! Сама выбрала и ни  когда не было у врачей большой зарплаты! На что теперь сердится?! Только на себя!
09.12.2011
Да уж, какая вредная врачиха ( по другому не назовешь). Когда наш малой приболел соплями и кашлем ( БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!), наша педиатр к нам первым пришла, и повторно тоже домой сама приходила.
09.12.2011
нам педиатр сказала до 37 - это норма, но то что у ребенка простуда, а они так... просто нет слов
09.12.2011
ужас...конечно портить отношения со своим педиатром, все таки еще долго к нему ходить, но вообще то это МЛАДЕНЕЦ!!!!они должны хоть на каждый чих приходить, все понятно что сейчас наверное много работы и т.д., но почему вы должны подвергать опасности своего ребенка, идя в поликлинику, где можете заразиться еще больше просто из за чьей то лени...я бы тоже добивалась чтобы пришли и посмотрели!!!это мой ребенок и никто кроме  меня о нём не позаботиться!
09.12.2011
Мдя....еще раз убеждаюсь что не зря отказалась от услуг нашей поликлиники (бесплатной...)! ррррр.....Ужас! Вы в след раз главное не раскисайте а настаивайте на том чтоб приехали и как можно скорее...с ними надо видимо СТРОГО! А вы и малыш выздоравливайте поскорее!
09.12.2011
Пасибки Ирин!!!
09.12.2011
Девочки не знаю даже, что и сказать, не успела дописать пост позвонили в дверь-врач пришла!!я в шоке, все вежливо объяснила, посмотрела послушала, выписала одекватные лекарства))))Сижу от их оперативности отхожу))))
09.12.2011
Может она перед тем как ответить поругалась с кем-нито
09.12.2011
Мне каж. просто не охота было идти)))
09.12.2011
Для консультаций педиатра в Москве есть специальный телефон. Может и у вас в Подольске есть? Позвони в скорую спроси.
09.12.2011
мы тоже сопливим и кашляем уже третий день, а врача у нас до сих пор не было поэтому лечимся сами. А моей знакомой вообще сказали пока у ребенка температура выше 38 не поднимется никто к ним на вызов не пойдет!!!!!!!! Вот такие вот дела
09.12.2011
я бы заведующей на врача пожаловалась. к детям до года они обязаны на каждый чих приходить
09.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начинаю заболевать((( Градусник такой большущий)))