Мы уже 4 дня ходим на массажик, сегодня с утра с сынулей проснулись потягиваемся на диванчике и что я вижу?!Тихон перевернулся
Думала показалось, а перевернула на спинку, а он сам опят на животик и так 3 раза!!! Так моя золотинка поздравил маму с профессиональным праздником!!! Девочки, кто еще есть из энергетиков на форуме, с ПРАЗДНИКОМ ВАС
Думала показалось, а перевернула на спинку, а он сам опят на животик и так 3 раза!!! Так моя золотинка поздравил маму с профессиональным праздником!!! Девочки, кто еще есть из энергетиков на форуме, с ПРАЗДНИКОМ ВАС
