Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Подольск

День Энергетика

Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю, коллега! я 5 лет почти работала в МОЭКе и естесственно каждый год мы отмечали этот праздник!!!!!

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Пасибки, в какой должности? Я заканчивала Энергетических универ, а работаю сметчиком, но в основном с энергетическими объектами)))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Экономист группы подготовки производства!

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Так вот сидим общаемся на форумах о детишках все,а на самом дле и не задумываешся,кто кем работает)))где)))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это точно! но перед беременностью я работала в Инженерной службе экономистом по работе с юр.лицами

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

наша контора оч давно работает с моэк-ом) огнезащитной кабеля занимаемся

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мир тесен)))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

undefined

Успеваю еще до 00:00  ))))

0
22.12.2011
Градусник такой большущий))) Не удержалась, начала прикорм в новом стульчике)))

Похожие записи