Улетаем в Тай сегодня,ЕХОУУУУ))))
Удачного отдыха! Мы только что с Барселоны вернулись. Малышам хорошо там, где родители счастливые и довольные.
В качестве совета - возьмите все-таки баночку смеси и пару бутылок - все-таки перемена климата сильная, не дай бог что с ГВ (ттт).
Как перелет перенесли? Сейчас зарегестировалась на самалет онлайн, что бы туд ранищу не ехать! А какую смесь взять с собой? я в этом вообще тупень(.Да и из бутылочки он у нас вообще ничего не пьет, как не впихивай(Блин я озадачилась...
Мы летим сначала час до москвы, потом 3 часа до самолета и еще почти 5 часов полета.
Все это время доча не плакала - все рассматривала или спала. Но она у нас в принципе не крикливая (сын орал часами, так что с ним даж в магазин не выйти было(((((, ) Туда летели - она почти не спала - пару детей безбожно орали - только она заснет - кто нить разорется(((( Так дремали пару раз по 20 мин. Обратный полет - ночью - она спала весь полет. Во время взлета и посадки давайте грудь, но у нас и так ушки не закладывало.
Перевод часов (-3часа) так же нормально приняла - быстро привыкла.
Может от переутомления в первый день темпа подняться - все-таки тяжело малышу. Лекарства берите все и от всего. У нас - 4-я часть чемодана была ими забита(.
Ну а смесь...Я просто посоветовала вам перестраховаться, т.к. с первым сыном молоко резко не пришло поздно вечером...Хорошо был запас - банка смеси, и хоть он и канючил, но взял бутылку.
С дочей мы на ИВ, так что тут нам проще - брали с собой НАН, воду в термос - и вперед))))
И не думайте о ИВ в принципе - засуньте любую банку (тот же НАН) в чемодан и забудьте!!! Все будет хорошо.
И еще - мажте носик перед аэропортом оксалиновой мазью - все-таки замкнутое пространство с огромным количеством людей на 1 кв.м.)))И многие кашляют или чихают. Лучше перестраховаться.
Ну вот и у нас без дела не плачет, туда ночной перелт думаю будет спать, сейчас звонила в трансаэро на счет люльки спрашивала они говорят что надо было за день предупреждать.....и скорее всего нам ее не дадут....
мужа после работы попрошу заехать купить смесь, а какую взять нан с 6 месяцев обычную?
а термос в самолет брали?нормально пропустили?
Термос без проблем пропускают - за 4 перелета только 1 раз спросили - это вода для ребенка - мы им, -да, для смеси - пропустили без проблем.
Имейте ввиду- трансаэро коляски забирают сразу с чемоданами и не допускают до трапа. Правда, вроде в замен какие-то какашливые коляски свои дают, вроде (лучше уточни). С собой можно только совсем трость 1,5 кг весу за 1000 руб.(мизерную вобщем).
Так что мы для своей любимой бугабубушки купили сумку для транспортировки. Но хоть у нас коляску у трапа забирали, все равно - мало ли как она летит - часто коляски ломаются...Да и может трансами когда лететь придется....
Блин ты меня в конец озадачила, планировала до трапа коляскус собой....Она у нас такая дура тяжелая пег перего gt3? стрость не покупала денег пожалела))))а еще с собой берем кенгурушку чиковскую, думаю в аэропорту тогда на руках поспит...
Звони скорее проси у них хоть трость до трапа, т.к. эту вам точно заставят в багаж сдать.
А в кенгуру на руках - не советовала б - вам еще лететь черте скоко времени - надержитесь)))).
Хотя в принципе кенгуру в поездке - вещь незаменимая..
Для меня полезная "инфа".Пригодится)))Пасиб! Фото из Барсы будут?)
Ух ты! Здорово! Желаю приятного отдыха и лёгкого перелёта!!!!
Эх,а мне только мечтать о море остаётся-наш папун ужасно консервативен(раньше ребёнкиных 2-х лет точно никуда не повезёт :(( )
Алён, я как тока родила и сразу мужу сказала зимой поедем, потому что я хотела в декрете с подружкой поехать, он начал возмущаться почему без него, в итоге я не поехала, а тут он уже отказать не мог)))))
здорово! это ваш первый полет или уже летали?
С Тихоном - да,а так нет были уже и в тае и на гоа,стандартный набор турция египет)))просто в тай влюбилась,он мне ночами сниться-манит))
Отличного и позитифффного отдыха. Главное молочко с собой
смелые. пишите потом как малыш перенес поездку.
вот он, самый главный плюс ГВ! едешь куда хочешь и не паришся!
Катюша ты права)Всегда молочно-раздаточный пункт при себе)))
Здорово.молодцы.удачного отдыха вам!!!!

