Девочки сколько раз вам делали допплер? у меня из за нарушения кравотока его делали уже 7 раз с интервалом 4 -5 дней. результат всегда одинаковый. шас прочитала что его делать вредно для малыша :( . что говорит об этом ваш врач?
а мне вообще не делали.... и по ходу не собираются, так как на 3 узи мы уже ходили
0
27.04.2011
Ответить
мне тоже не делали, но в понедельник Г сказала что надо бы, нов идимо когда направление на узи давала забыла про доплер, ну я напоминать не стала (зав отделением в роддоме сказал если самочуствие мамы хорошее и жалоб нет, то доплер не требуется - это когда в роддоме была спросила)
0
27.04.2011
Ответить
Мне делали 2 раза и перед родами еще раз будут делать. Вообще при нормальном раскладе его делают примерно на 25, 34 неделях и перед родами. Если есть какие-то нарушения, то могут делать и большее количество раз. Если это назначение врача, не думаю что есть повод для переживаний(ну если конечно вы не сомневаетесь в его квалификации!)
0
27.04.2011
Ответить
Нам еще не делали, но выписали направление сделать на 34 недельке, сейчас пью таблетки Курантил и актовегин чтоб кровообращение было хорошее.
0
27.04.2011
Ответить
Нам один раз делали,в 25 неделек,если бы узист сама не сказала что это доплер.я бы не поняла?
0
27.04.2011
Ответить