Девочке 7,5 мес.а зубов нет,даже нет намека что в скором времени вылезет!это нормально?у остальных детей в шесть вылезали зубки!
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет)
Москва
Девочке 7,5 мес.а зубов нет,даже нет намека что в скором времени вылезет!это нормально?у остальных детей в шесть вылезали зубки!