Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Екатеринбург

Утром в бассейне,фото

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Какие хорошенькие девчушки)))) imageбулочки сдобненькие)))

Как у вас здорово!!! Тепло!!!!

А у нас -22image

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

как приятно смотреть на такую летнюю погодку, когда за окном -30! Здорово!

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

да уж это точно!хотя иногда охота в холод(но не надолго!)image

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

super fotki !!!!! osobenno pervaya !!!!!!!!!!!!!

delovaya takaya !

0
16.12.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Какая прелесть (не о погоде) :) хотя, много бы отдала за тепло (не люблю холод...)

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А где это так тепло???

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

это в Дубаи,ОАЭ

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть) точнее какие прелести))))

0
16.12.2009
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Ой, какая красота!!!!!!!!

0
16.12.2009
А нам сегодня 11 месяцев!!!!Фотоотчет Наш 1й день рождения!!!!

Похожие записи