Сонька глотнула перекиси водорода!Прокусила бутылек и она ей немного в рот затекла!Перекись 3% мы ей раны всякие промазывали.Мама Соню скорей водой поить стала,испугались очень и не знали чем это грозит.Потом в инете нашла, тоже у девушки дочка глотнула перекиси, и они когда скорую вызвали, то врачи им сказали, что перекись нейтрализуется в желудке.Соня довольная ,как ни в чем ни бывало.
