Сегодня утром папа посадил малышей в манеж ,и пошел бриться, а я бутылочки кипятила на кухне ,вдруг смотрю Сонька подтянулась на руках, и прямиком вниз головой из манежа на каменный пол! Манеж с одной стороны косой, так как папа недавно в него случайно упал....В общем у Сони фингал такой вскочил на пол лба синий синий!!!Как будто налепили ей что то на лоб.Постоянно ей достается.:((((
ну что же это такое, бедная малышка!! уже такие боевые раны у вас недетские :((
0
11.03.2010
Ответить
у меня Сони тоже все время достается,вся в синяках ходит,видно имя так действует)))
0
13.01.2011
Ответить