Войти

Отдам даром

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.01.2013

конечно ))) только где вы его достали то??? по моему я его год назад удалила ))))

0
21.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Зайдите на ОД, слева есть строка "Мои посты", жмите туда и проверьте)))

0
22.01.2013
Юлия
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоман, 12 лет 2 месяца Голышманово
Я бы для сына взяла!!!image
0
26.06.2011
Даша
Мария, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у комбез (((

а размер бы нам был как раз.

0
11.10.2011
Девочки все вещички уже забирают! Если что еще найдется то обязательно выложу!
0
27.06.2011
Katerina
Москва
здраствуйте,можно ваш тел как с вами связаться? заберут все вещи ищу по просьбе подруги
0
26.06.2011
Наталья
Мелания, 15 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.06.2011
конечно можно. 
0
26.06.2011
АГА ПОСМОТРЕЛА если можно я бы все сразу забрала думаю даже завтра получится)) под вечер а вы далеко от скобелевской? можно в личку
0
26.06.2011

89852133441

0
27.06.2011
Помогите советом! Сделали прививки у нас истерика! В декрет с полного рабочего дня

Похожие записи