Девочки! Отдаю детские вещички в хорошем состоянии но с небольшими недочетами. Сразу предупреждаю нужно будет постирать т.к. они давно лежали, а там где лежали курили.
1. зимний комбезик размер примерно 86, на этикетке написано М ОТДАЛА
2. осенне-весенняя куртка р. 110 нужно будет зашить небольшую дырочку подмышкой

3. детская одежка в нормальном состоянии могу отдать что то частями вся одежда на фото. размер одежды я точно не знаю но гдето от годика до 4-5 лет


Но еще раз скажу у вещичек есть запах т.ч. не обижайтесь. нахожусь в С. Бутово, но 30 или 1 смогу встретися в центре поеду на Казанский вокзал через Боровицкую
1. зимний комбезик размер примерно 86, на этикетке написано М ОТДАЛА

2. осенне-весенняя куртка р. 110 нужно будет зашить небольшую дырочку подмышкой

3. детская одежка в нормальном состоянии могу отдать что то частями вся одежда на фото. размер одежды я точно не знаю но гдето от годика до 4-5 лет


Но еще раз скажу у вещичек есть запах т.ч. не обижайтесь. нахожусь в С. Бутово, но 30 или 1 смогу встретися в центре поеду на Казанский вокзал через Боровицкую
