До 30-ой недели все было так прекрасно,
ничего не болело, и ничего не доставляло неудобства, но вот с началом 30 недели,я поняла,что становится очень тяжело.Ребеночек прибавляет в весе, и я это чувствую, стала медленнее ходить, и никаких резких движений. Малыш стал активнее двигаться
, пока его движения не доставляют мне боли, так как он бьется мне в правое ребрышко, но это такое непередаваемое ощущение..я чувствую что там ножка..Плохо стала спать
, на спине не могу, так как очень она болеть начинает, на боку не всегда удобно спать. Ходила на прием, прошла акулиста, сделала ЭКГ, сдала кровь..остался терапевт..гемоглабин наконец-то повысился, теперь хоть отменили железо пить. Но сказали "погонять" кровь и пью теперь опять курантил и витамин Е, ну и как всегда на протяжении всей беременности тонус матки..пью магний..Занесли меня как льготника, выдали магний бесплатно, хоть какая-то экономия.На 32 недели пойду на УЗИ, с доплером, может тогда увидим,пол ребеночка.Вчера с мужем сдалели перестановку в комнате, освободили место для детской кроватки и для пеленального стола.Теперь надо найти колясочку и кроватку, муж купит после родов( верит в примету,что до родов нельзя покупать).Так быстро полетело время, скоро уже рожать...осталось совсем чуть-чуть,а я все переживаю,что еще надо купить..что еще не забыть
жду девочку, 33 неделя
Москва