Даже на верится, что это случилось!!!! Я родила!!!! У меня получилось 
Все произошло очень неожиданно, вечером 4 июля начала отходить пробка, той же ночью, точнее утром 5го июля я родила сынишку 48 см, 2750 кг. Не смогла доносить до срока, но что уж теперь. Два дня назад нас выписали, привыкаем к дому ))) позже напишу подробнее про роды!!!
Счастливая, уже все позади!!! Скоро наша очередь)))) А вам здоровья и радости!!!!
он у тебя будет самый-самый любимый!!! и самый-самый желанный...
поздравляю! Счастливые мамочка и папочка!!! 