Войти

Началась 14 неделя беременности

обычно наоборот все,если снится мальчик или голубая одежда,то ждите девочку,это у меня лично так было...

0
03.01.2014
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
ой, вот бы сбылось )))) а если 2 девчонки, я вообще бы на 7 небе от счастья была ))))
0
04.01.2014

мне на 10 неделе на 3д узи уже сказали пол ребенка и не ошиблись

0
04.01.2014
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

С Ромкой мне в 12 недель сказали точно на обычном узи. А тут двойня и очень активная, с трудом померили все необходимое (50 мин ловили их), а пол уже не стали смотреть, чтоб меня не мучить. Я решила, что попозже, если опять не увидят, то тоже 3д сделаю )))) уж очень интересно знать )))

0
05.01.2014
Настя
Константин, 14 лет 9 месяцевИлья, 12 лет Тула

Может быть можно геделикс, он вродерастительный, мукалтин. Из старых деревенских рецептов - заварить веточки вишни кипятком и пить. Помогает от кашля.

0
03.01.2014
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

Спасибо! Надо будет с врачом посоветоваться...

0
04.01.2014
Ирина
Москва

А я пью травки: чабрец+шиповник+ягоды земляники и с медом потом. А еще вы заматывайте горлышко все время шарфом и даже ночью в нем спите, и вообще старайтесь тепло одеваться, даже дома! На улице открытым воздухом не дышите, только через шарфик, и все пройдет, проверено на себе! :-) Выздоравливайте!

0
06.01.2014
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

Спасибо большое за совет и поддержку!!!! :)

0
06.01.2014
Ameli
Планирую Москва

Ань, от кашля грудной сбор очень хорошо помогает- это травки, в аптеках продается как чай в пакетиках кипятком заливать и пить нужно.
0
03.01.2014
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
Начала на днях, вроде капельку лучше стало, хоть ночь спать получается.
0
04.01.2014
У меня будут двойняшки :))) Завтра пойдет 17 неделя

Похожие записи