Войти

Начало 36 недельки. По-моему уже скоро...

Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Все будет хорошо, осталось совсем чуть-чуть. Удачи :)
0
06.06.2014
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
Спасибо большое! Удача как раз сейчас мне ОЧЕНЬ нужна! А тебе я желаю еще месяцок походить super_smilies086.gif
0
06.06.2014
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, мне тоже надо месяцок еще точно походить. Но у меня еще нет даже предвестников никаких — все закрыто, живот не опустился, шейка не готова. Да и малыш еще маленький — 2200 на последнем узи в 34-35 нед. Так что вероятнее всего буду полный срок ходить.
0
06.06.2014

Ууухх!!! Совсем -совсем скоро!!  Удачно доходить!!! Все будет отлично! А второй малыш как лежит?

0
08.06.2014
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

Они оба в головном предлежании, но оба запутались в пуповине :(

0
09.06.2014
34 недельки и 1 день сегодня наверное рожу...

Похожие записи