9 лет

5 месяцев, очень грустно

Держитесь там, малыши! Не падать духом, все будет хорошо! Помоги, Господи. Сил тебе побольше, Анюта.
12.11.2014
Спасибо! Силы действительно нужны...
12.11.2014
писала я ответ писала, а бб заглючило и все(  все будет хорошо! верь в малышей! с сердечком все будет хорошо, все закроется!!!! у моей подруги у дочери только в 3 года полностью закрылось. все это возрастное! сева мой тоже только начал переворачиватся, хотя проблем потневрологии нет, кроме кисты небольшой в головном мозге, но она должна сама пройти. 
12.11.2014
Я вроде мозгом все понимаю, а сердце болит, когда на Мишу смотрю, я все понимаю, но как-то хреново мне, мечусь из стороны в сторону, не могу правильное лечение подобрать, разные варианты пробовали, пока без толку. Я волнуюсь, не потому, что он не переворачивается, а потому, что ему ничего особенно не хочется, не знаю, как его растормошить... Раньше я вообще не могла понять, слышит он меня или нет, слух проверяли, все в норме. Буквально пару недель назад Мишка вдруг голову на звуки стал поворачивать и интересоваться окружающим миром... Врачи пока никаких особых прогнозов не строят, у него по узи и КТ все не плохо, не должен от себя так вести, вот это и пугает...
12.11.2014
Анюточка держись! Искренне желаю и тебе и малышам терпения и крепкого крепкого здоровья! верь в лучшее, не допускай плохих мыслей и все обязательно наладится, а еще если веришь в Бога, съездей в Покровский монастырь на Таганке, попроси Матушку Матронушку о выздоровлении деток она всем помогает.
12.11.2014
Надо бы... мы в воскресенье запланировали причастить всех детей там, где крестили, а там может и до Матронушки доеду...
12.11.2014
Бедные малыши. Надеюсь, что все у вас наладится, главное руки не опускать. Мы вот тоже прошлись по врачам и много неочень хорошего, нам надо небольшую еще операцию под наркозом делать, очень боюсь. Стараюсь себя успокоить, что у других хуже бывает и у нас еще не все плохо. Здоровья вам.
12.11.2014
Сил вам и мужества! Вот и я себя так успокаиваю, бывает ведь хуже, нам никто не говорит, что все ооочень плохо, просто тяжело говорят будет очень до года...
12.11.2014
Анечка, все будет хорошо, верь в своих малышей. Это хорошо, что сейчас выявили проблемки по неврологии , а не позже. Главное найти хороших врачей.Удачи и здоровья тебе и деткам. Они у тебя такие сладкие, красавчики. ТТТ на вас.
12.11.2014
Вот найти хороших врачей, это действительно проблема, потому мечусь, пока не нашла того, кому бы доверилась...
12.11.2014
Лизок перевернулась в первый раз! Полгодика мойм малышам