Я уже не знаю, что с этим делать, Феликс собирает на улице все окурки от сигарет, которые попадутся ему на глаза, прямо с вожделением к нему кидается и орет как резанный, когда пытаюсь забрать. А пару раз пытался засунуть в рот, будьте прокляты все курильщики, не выкидывающие сигареты в мусорку.
у нас тоже так было,прям выискивал их специально и как коршун к ним кидался)сейчас,если видит,говорю=это бяка,и он затаптывает его ножкой)
0
16.09.2011
Ответить
я когда показываю, что надо ножко затоптать, он ржет, и пытается у меня из под ноги вытащить!
0
16.09.2011
Ответить
Такая же проблема.Но на счет "будьте прокляты"-вы погарячились!!!! Я думаю некоторые ваши родные или друзья не бросают окурки куда надо,а вы их проклинаете. Такими словами нельзя бросаться!!!!!!!!!!!
0
16.09.2011
Ответить
я не вложила в эти слова того смысла, о котором вы подумали)
0
16.09.2011
Ответить
скоро отучится. хотя мой и сейчас иногда порывается ))))) в мусорку относит )
0
15.09.2011
Ответить
О, у нас тоже это проблема из проблем! На эти окурки никакие нельзя, бяка и проч. не действует! Главное схватить, желательно, чтоб в каждой руке! В рот раньшн тянул, сейчас ттт перестал
0
16.09.2011
Ответить
о! я даже не знаю как с этим боротся, у нас это в порядке вещей((( эсли люди у нас в доме то мусор не выносят, поставят пакеты возле двери и ждут пока уборщица придет и уберет, меня аж бесит. А про улицу вообще и не стоит говорить . СВИНСТВО - ЭТО НАШ БИЧ!!
0
16.09.2011
Ответить
тоже так делает, везде ищет их, только в рот не берет, а несет в мусорку выкидывать.
0
16.09.2011
Ответить

НУ Гошик , нашел же себе развлечение))