Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Набережные Челны

Мои недоношенные детки.

Рига

Нам тоже прогнозируют преждевременные роды ! Боюсь, но как будет - так будет ! Вам удачи и здоровья ❤️

0
10.09.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Набережные Челны

Спасибо!вам тоже здоровья и терпения!А почему вам прогнозируют и на каком сроке?

0
11.09.2019
Рига

Короткая шейка , на 32й неделе 1,6 всего .. так что надеюсь на лучшее .

0
11.09.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Набережные Челны

Главное покой!Вам кольцо не ставят?

0
11.09.2019
Рига
Комментарий удален
0
11.09.2019
Рига

Вроде на таком сроке не ставят уже?

Но у меня никаких жалоб и раскрытий нет. Выделений и тд. Ну тонус и тренировочные бывают . Но это норма

0
11.09.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Набережные Челны

Мне с первой на 31 неделе славили,правда не помогло..)Честно говоря со второй беременностью,имея такой опыт,я ходила и думала "только бы доносить хотя бы до 30-31 недели" у таких деток очень высокий процент выживания ,да и вообще они уже практически полностью сформированы и вполне неплохо себя чувствуют снаружи,в отличие от более ранних сроков!Так что в любом случае не переживайте!Чем спокойней вы,тем спокойней малыш,а так шансы доносить до срока увеличиваются!Но если все же Ваш малыш окажется торопыгой,то ничего трагичного в этом нет!=)Это я Вам как мама двух недоношенных деток говорю))

0
11.09.2019
Рига

Спасибо вам за поддержку !!

Очень приятно это слышать и радостно ! Завтра 33-я уже начинается неделя . Для раскрытия легких укольчик сделали , малыш о себе знать даёт каждый день очень активно )

Чувствую себя неплохо (если никто не расстраивает).. очень ранимая стала .

А так - готова встречать нового жителя <3

0
12.09.2019
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

здоровья вам! а почему преждевременные? была какая-то предрасположенность?

0
11.09.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Набережные Челны

Спасибо!)Честно говоря,в первый раз думала что врачи накосячили..Из-за повышенного печеночного фермента мне резко отменили утрожестан,в итоге через неделю родила,причем еще 3 дня пытались остановить схватки,не получилось..А во второй раз я 2 недели чесалась как ненормльная,когда пришли анализы оказалось,что печеночные ферменты в 20 раз выше номы. меня сразу же на сохранение,через 3 дня родила..Думаю все же проблема в моем организме..тем более после вторых родов он как-то совсем под устал...Куча новых проблем по вылазило..

0
11.09.2019
Скоро нам 3 гда! Афоризмы трехлетки!

Похожие записи