Войти
Aлёнkа
Муж Дмитрий, 40 лет 11 месяцевПолинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Ижевск

а если двойня?!

Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва
Многоплодие передается по женской линии.Потому что только от того,сколько яйцеклеток созревает и готовы к оплодотворению в организме женщины,столько плодов и появится.А у мужчины сперматозоидов всегда много)))Это я так...утрированно что ли.Где-то даже читала через сколько поколений какая вероятность.По-моему, через 2-наибольшая.
0
15.12.2010
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Многоплодие передается по женской линии, у мужа сестры двойняшки, а по моей линии нет многоплодных, даже и не расчитываю на двоих))) зависит от кол-ва созревших яйцеклеток, так что навряд ли у вас двойня)))
0
16.12.2010
Женечка
Арина, 18 лет 9 месяцев Воронеж
по женской по мужской..... у меня дядьки двойнята, первые в обоих линиях - поэтому как Господь распорядится так и будет.
0
23.12.2010
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
а у нас двойня!!! я как узнала,чуть с кушетки не упала... а теперь нарадоваться не можем!!!! не переживайте всё хорошо будет,удачи вам...
0
15.12.2010
Олина мама
Ольга, 19 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 11 месяцев Череповец
Сдайте анализ ХГЧ. Все и ясно будет сразу. У двойни ХГЧ зашкаливает.
0
16.12.2010
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я была бы только рада двойне:)
0
16.12.2010
почему нет ощущения беременности?! и какой у меня срок?

Похожие записи