а я больше на УЗИ хочу не из-за пола ребенка - нам не важно, лишь бы здоровый человечек был
, а из-за количества!.. у мужа в родне то двойня, то тройня... тетя у него в 42 года (!!!) троих мальчиков (!!!) в прошлом месяце родила. свекровь сказала, что вероятность у нас многоплодии, в случае беременности, велика. Я 4 года не могла забеременеть, так устала от анализов, лекарств, народных средств, советов...я когда гинекологу позвонила и сказала про "две полоски" на тесте, она долго молчала - была в шоке ( я за месяц до этого сдавала анализы и никаких намеков вообще не было). А теперь я могу быть награждена несколькими детьми сразу. С одной стороны, я не против, буду любить и 2, и 3, и 4, но паника присутствует: как с ними справиться, в случае чего, они же плачут "за компанию" и болеют вместе. Может, паникую слишком рано, но предупрежден - значит вооружен
. Вот и жду УЗИ....................
, а из-за количества!.. у мужа в родне то двойня, то тройня... тетя у него в 42 года (!!!) троих мальчиков (!!!) в прошлом месяце родила. свекровь сказала, что вероятность у нас многоплодии, в случае беременности, велика. Я 4 года не могла забеременеть, так устала от анализов, лекарств, народных средств, советов...я когда гинекологу позвонила и сказала про "две полоски" на тесте, она долго молчала - была в шоке ( я за месяц до этого сдавала анализы и никаких намеков вообще не было). А теперь я могу быть награждена несколькими детьми сразу. С одной стороны, я не против, буду любить и 2, и 3, и 4, но паника присутствует: как с ними справиться, в случае чего, они же плачут "за компанию" и болеют вместе. Может, паникую слишком рано, но предупрежден - значит вооружен
. Вот и жду УЗИ....................