Девочки, здравствуйте. У меня целый месяц вздутый живот, иногда бывают запоры... сегодня ночью стало ужасно плохо, целую ночь рвала каждые 30 минут. Температура под 40. Я вот переживаю, это беременность или ротовирус? Мой молодой человек в меня не заканчивал ни разу, рвались презервативы, но в самом начале полового акта. Тесты делала давно и очень много, уже паранойя начиналась. Месячные идут, обильные , только вот раньше начинаются.
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Кисловодск
Температуры из-за беременности не бывает, эта какая-то инфекция🤦🏻♀️
0
22.08.2019
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Казань
Больше похоже на отравление или инфекцию
0
22.08.2019
Ответить