Войти

Девочки, у кого такое было??

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

Температуры из-за беременности не бывает, эта какая-то инфекция🤦🏻‍♀️

0
22.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

Больше похоже на отравление или инфекцию

0
22.08.2019
Ой девочки опять я...

Похожие записи