11 лет

Наше "спать"...

Моя как ползать научилась, так с 5 месяцев "спит".... 
12.01.2013
вот-вот, и  мы где-то так же - сначала во сне ползти начинала, потом когда вставать сама начала - во сне встаёт постоянно и лезет куда-то вверх...
12.01.2013
Да-да, я когда с ней сплю так полночи ее за ноги вниз обратно стягиваю :) А щас, как она потяжелела - так это вообще не ночь, а турники какие-то! 
12.01.2013
у нас недавно так тоже было-оказалось надо было грелкой сначало погреть постельку и ложить.холодно принцесске было))может и у вас также?
11.01.2013
не знаем уж что и делать - и грели, и подкладочки всякие-разные я стелила (думала вдруг ей жестко), и на другую сторону головой ложились, и одевались, и раздевались, всего не перечесть - а результат один и тот же...  
12.01.2013
Вот сейчас 2 часа так ложились! Тер глаза, зевал, спал на ходу, но крутился, кувыркался, лез вверх, сосал Сисю, лез на меня, хохотал, засыпал, пел песни, лежал бил ногами, руками, опять переворачивался ...и т.д. так уже 2 недели! Я пока уложу - без сил, сама спать ложусь
11.01.2013
как это знакомо)))
12.01.2013
Мой тоже постоянно крутится, все улечься не может. Ему это мешает и заснуть, и днем и ночью даже нервничает из за этого. Потом смотрю что уже глазки закрыты а вроде как засыпает, но все крутится и крутится. И так может час пройти, или больше. Еще заметила что когда он ляжет на животик и попку приподнимает тогда у него крепкий сон, это идеальная наша поза, тогда я точно могу уходить на долго. Но не думаю что это проблема. Для меня радость что спит, и засыпает хоть как то но сам.
11.01.2013
да иногда и рады бы с папой покачать - но она не всегда еще разрешит, плачет, извивается пока не положишь... а бывает что на руках за 5 минут "отключается".... так что даже не пойму чему больше радоваться иной раз))))))
12.01.2013
Да, но качать это точно ужас. Я спину сорвала в 2 местах с этими качаниями. А он даже крепко не засыпал, перекладываю с рук сразу крик. Как вспомню так вздрогну. У нас с мужем ночью дежурство было кто сколько качает и по сколько часов.
12.01.2013
ну надо же... я с первой дочей так намучалась - её можно было укачать только держа на вытянутых руках и обязательно на  ПОДУШКЕ!!!!!!!!! можно представить в общей сложности вес ребенка ближе к году и вес самой подушки 70х70.... вот тогда я тоже одуревала в прямом смысле слова, потом уже просто физически не выдержала и уже в год она у меня перестала спать днем вообще!... так что я вас очень понимаю...
12.01.2013
мы тоже так засыпаем, днем спит 3 раза по полчаса,я тоже удивляюсь,вроде такие маленькие,так мало спят днем,вечером по логике должны бы хорошо ложиться и ночью спать, а оно нет. Также крутится вечером, и глаза трет,вроде хочет,а пока уляжется, может и час пройти. тоже не знаю,когда прекратится это!!!
11.01.2013
очень вас понимаю....сами не дождемся никак... даже как-то решили вычеркнуть один дневной сон - думали, сильнее устанет, лучше спать будет - ан нет! так же... и решили вернуть вычеркнутый сон на место - пусть днем хоть поболее спит)))
12.01.2013
Роддом "Солнышко", блин..........