Решила сделать еще насколько проколов в ушах. Даже сережки уже купила. Но вот как всегда не хватает решимости-а оно мне надо? Ну и, так сказать, готовя запасные пути к отступлению назрели несколько вопросов, буду очень признательна всем кто не пройдет мимо и поможет сделать выбор! 1) А реально ли зарастить дырку от прокола без шрама? ну вот, предположим, не понравится мне или раздражать будет и захочу убрать сережку... 2)Где-то читала,что на ушах сосредоточено множество точек,отвечающих за работу того или иного внутреннего органа. А когда делаешь прокол, этим вредишь своему здоровью. Есть ли среди нас те,кто замечал такую взаимосвязь или это просто страшилки? объективные случаи были?