Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, плотную вязку для внутреннего слоя шапки. Вязала шапку на зиму из вот такой пряжи, но мне кажется холодная она (100% полиестер, плюш).
Решила утеплить подкладкой (связать ниний слой). Из чего и какую вязку посоветуете?