
Спасибо! Жень, а тебе не кажется что на фотах перешарп?
Я на айпаде смотрела-там перешарпа не видно. Сейчас в компьютер заглянула-ага, есть немного
Слушай, а ты как для веб делаешь? Напиши в личку пожалуйста!)
ух. я тут 1.5 месячного положить все никак не могла. как уснул - так трогать вообще его боялась ) чтоб не проснулся )
Я как-то снимала трех недельного .Вообще не смогла его положить. Все время орал. А тут покричала и заснула крепко. Повезло просто. Все детки разные.
ой, какая прелесть! На последней прям королевишна))) Очень здорово получилось!))