Это было самое короткое крещение в моей практики. Но кое-что отснть успели)
Фотографии почему то не по порядку...
<!--more-->
Это было самое короткое крещение в моей практики. Но кое-что отснть успели)
Фотографии почему то не по порядку...
<!--more-->
И что вы предлагаете вообще не выкладывать такие съемки? ВЫ тогда это всем пишити, потому как я не первая и не последняя.
А чего вы такая злюка???
Я предлагаю переименовать пост! Слово таинство здесь ну совсем неуместно! Тоже самое, как "Вчера состоялось тайное венчание" на первых полосах таблоидов. Что же тут теперь тайного???
И, если честно, я считаю, что крестины выкладывать не стоит. Не зря ведь это все и называется таинствои. так же как и роды. Но это уже личное дело вас и ваших подопечных.
Но ведь крестины правильно называть именно таинством. А как вы предлагаете показывать потенциальным клиентам примеры своих работ?
И я совсем не злюка. Просто считаю неуместным писать такие комментарии. Я назвала СВОЮ тему так как посчитала нужным.
Блин! Напиали бы просто "крестины"
выкладывая фото в интернет, будьте готовы к критике, в том числе и к заголовку к посту. плохого я ничего не написала. Просто указала вам на стилистическую ошибку.
А я готова! И также готова отстаивать свою точку зрения.
я не хотела вас обидеть! Фотографии хорошие!
отстаивать точку зрения и спорить с очевидностью - разные вещи.