Продаю
Продам комбезик на весну 0-3 месяца на девочку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1807959
Продам комбезик на весну 0-3 месяца на девочку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1807959
Разбирая фотографии, наткнулась на эти две. Как все-таки детки быстро меняются !
Пару недель назад довелось мне фотографировать маленького шустрика. Это не ребенок, а ходячий заряд энергии! Ее было просто невозможно удержать на одном месте хотя бы пару секунд. Поэтому я даже практически не успевала сфокусироваться. Вот что у нас получилось. Домашняя съемка.

Сегодня утром я фотографировала вот такую чудесную малышку с очень красивым именем!
Покажу несколько фотографий.

Снимала на Кенон 550Д и полтиник 1,4. Со встроенной вспышкой.